Карание за попрошайничество репы, лойсов, личных хайдов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было бы неплохо если бы люди которые ставят лайк для того что бы кто-то прошел Хайд задержали бы лайк обратно после собственно прохождения, но это уже их дело, кроме того я с недавних пор начал просматривать репу сомнительных для меня людей которые выигрывают в моих розыгрышах, если понимаю что большое количество репы человек получает ни за что - дулаю перерозигрыш, делов-то...
я просто минусую, когда вижу сообщения о нехватки чего-либо (кроме дней).
 
ахахаххахах плакса
 
Опять репку раздают? :kappa:
 
я просто минусую, когда вижу сообщения о нехватки чего-либо (кроме дней).
Не ну если человек просит личный показывая чего ему не хватает - он же не виноват что ему кидают лайки? Я бы за такое репу не снимал...
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Не ну если человек просит личный показывая чего ему не хватает - он же не виноват что ему кидают лайки? Я бы за такое репу не снимал...
не хватает? - напиши в личку тсу
особенно доставляет, когда недостаток репы выделяют красным
 
не хватает? - напиши в личку тсу
особенно доставляет, когда недостаток репы выделяют красным
Как по мне - личка была бы завалена у тех кто часто розыгрыши делает, а так в теме написали, в теме личный выдал и все видят что ты личные можешь выдавать с определенной погрешностью
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Не ну если человек просит личный показывая чего ему не хватает - он же не виноват что ему кидают лайки? Я бы за такое репу не снимал...
для этого и пишут, чтоб накинули. на лайки не обращаю внимания.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~ и foxovsky
Как по мне - личка была бы завалена у тех кто часто розыгрыши делает, а так в теме написали, в теме личный выдал и все видят что ты личные можешь выдавать с определенной погрешностью
это отмазки, ты же понимаешь?
 
это отмазки, ты же понимаешь?
Неа, одно дело когда просят накинуть, даже если лайк выпросили я бы репу минуснул, другое дело если показывают ТСу, что он бы мог выдать личный или уменьшить Хайд, а то что это делается не в ЛС, так я бы тоже мог делать все сообщения в ЛС которые адресованы человеку с цитатой, но мне это не удобно, как минимум больше действий надо сделать.
 
Как по мне - личка была бы завалена у тех кто часто розыгрыши делает, а так в теме написали, в теме личный выдал и все видят что ты личные можешь выдавать с определенной погрешностью
да и вообще - зачем ставить хайд, а потом на право и налево личные выдавать. как только я тут зарегался - не было такой хуйни. ни мазаек, ни сг. поэтому репу так не выдавали. ох, как я радовался своей первой репе.
 
  • Like
Реакции: foxovsky
да и вообще - зачем ставить хайд, а потом на право и налево личные выдавать. как только я тут зарегался - не было такой хуйни. ни мазаек, ни сг. поэтому репу так не выдавали. ох, как я радовался своей первой репе.
Честно? - сам не понимаю в этом смысла) как-будто нельзя запомнить/записать всех кому выдавал личные что бы на будущее они опять не просили...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.