Карание за попрошайничество репы, лойсов, личных хайдов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyvlarn

захвачено wednesday ;)
Активный
Дней с нами
3.117
Розыгрыши
11
Сообщения
6.364
Репутация
341
Реакции
7.944
бомбит уже. хуй с этими днями. но когда хайд на 35\20\5 репы все постят чего им не хватает и тут же летят халявные благодарки. тут основная масса так и зарабатывают в основном её. кнопка "пожаловаться" работает? и будит ли администрация с этим бороться или хуй забьет на это? просто в теме больше постов о нехватке чего-либо, чем благодарностей.
 
хватит выпрашивать репы
 
тс сам так напросил и теперь завидует
 
  • Like
Реакции: m1ko55
Какое же это попрошайничество, если благодарности ставят за личный, а не за просто так
 
тс сам так напросил и теперь завидует
один раз так делал. не хватало трех, одну поставили.
Нихуя я не прошу. Просто смысл хайдов тогда в чем?
Какое же это попрошайничество, если благодарности ставят за личный, а не за просто так
благодарности ставят тем, кто просил.
 
один раз так делал. не хватало трех, одну поставили.
Нихуя я не прошу. Просто смысл хайдов тогда в чем?
ни в чем
срали все на них, "топ илита ваще крутые" юзеры абузят репу розыгрышами по 50 в день, вот от таких даунов реал горит
 
Последнее редактирование:
Ну за годную тему тебе только норм челики поставят + реп. Остальные даже кто увидел, воспользуются данным методом, но даже не напишут спасибо. Не говоря о + реп.
 
risovach.ru (4).jpg
 
ну господи , репка не твоя , вот ты и бесишься...
да хуй с этим. меня так воспитали - все нужно заслужить\заработать. ничего никогда не просить. вот это и бесит. почему я свою зарабатывал розыгрышами\аватарками\помощью, а они просто просят в каждой теме и набирают не за хуй собачий.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~ и rohypnol
  • Like
Реакции: rohypnol
бомбит уже. хуй с этими днями. но когда хайд на 35\20\5 репы все постят чего им не хватает и тут же летят халявные благодарки. тут основная масса так и зарабатывают в основном её. кнопка "пожаловаться" работает? и будит ли администрация с этим бороться или хуй забьет на это? просто в теме больше постов о нехватке чего-либо, чем благодарностей.
Кнопка "Пожаловаться" всегда работала и работает.
ТЫ сказал, что один раз так выпрашивал. Получается, что и тебя тоже в эту секту попрошаек можно заткнуть?
Ни разу не выпрашивал ни лайков, ни репы.
 
Кнопка "Пожаловаться" всегда работала и работает.
ТЫ сказал, что один раз так выпрашивал. Получается, что и тебя тоже в эту секту попрошаек можно заткнуть?
Ни разу не выпрашивал ни лайков, ни репы.
закидывай куда хочешь. просто вопрос - почему всем было можно, а мне нет? вот и попросил один раз. И то из трех нужных дали одну:(
 
закидывай куда хочешь. просто вопрос - почему всем было можно, а мне нет? вот и попросил один раз. И то из трех нужных дали одну:(
Не, ты не понял --Ссылка удалена--
Тип говорить о людях, которые так делали, а потом оказывается, что ты делал точно так же - зашквар.
Сразу вспоминается "Один раз - не пидарас" --Ссылка удалена--
 
Не, ты не понял --Ссылка удалена--
Тип говорить о людях, которые так делали, а потом оказывается, что ты делал точно так же - зашквар.
Сразу вспоминается "Один раз - не пидарас" --Ссылка удалена--
я прекрасно понял о чем ты. я же не на постоянной основе :8:
мне не понятно только одно, что ты хочешь мне этим показать. то, что я такой же как они? хорошо. дальше что? так же наказать меня? хорошо. ну эт если только всех накажут) и останется только элита:derpstare:
 
Чел, просто смирись. Попробуй закрыть глаза и порелаксировать :truestory:
 
А не основано ли это на желании помочь, допустим, сидишь ты такой, листаешь темы с раздачами, и тут же с тобой листают всякие новички и не могут получить какую-нибудь игру из-за недостатка репы или лайков и ты, чувствуя себя чуть ли не Богом, даришь ему этот лайк или репу, он ползает на брюхе и благодарит всеми силами
 
  • Like
Реакции: inboxrus
А не основано ли это на желании помочь, допустим, сидишь ты такой, листаешь темы с раздачами, и тут же с тобой листают всякие новички и не могут получить какую-нибудь игру из-за недостатка репы или лайков и ты, чувствуя себя чуть ли не Богом, даришь ему этот лайк или репу, он ползает на брюхе и благодарит всеми силами
Желание помочь? Тогда уже нужно сделать кнопку "помощь" так как лайки сделаны для того что бы их ставить тем что сообщения тебе нравятся, а репа тем кто реально повышает свою репутацию к примеру за то что подарил игру/доступ, или просто при обмене кинул деньги/шмот первым.
 
  • Like
Реакции: moonlight и Amiroff
бомбит уже. хуй с этими днями. но когда хайд на 35\20\5 репы все постят чего им не хватает и тут же летят халявные благодарки. тут основная масса так и зарабатывают в основном её. кнопка "пожаловаться" работает? и будит ли администрация с этим бороться или хуй забьет на это? просто в теме больше постов о нехватке чего-либо, чем благодарностей.
Было бы неплохо если бы люди которые ставят лайк для того что бы кто-то прошел Хайд задержали бы лайк обратно после собственно прохождения, но это уже их дело, кроме того я с недавних пор начал просматривать репу сомнительных для меня людей которые выигрывают в моих розыгрышах, если понимаю что большое количество репы человек получает ни за что - дулаю перерозигрыш, делов-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.