Какой у вас телефон?

У меня семерка , че то тупить стала, вроде не перегруженная. Тоже на сяомку просто смотрю
Поначалу сяоми быстр, и экран четкий и зарядка. Через год активной эксплуатации подтуплиыания начинаются. Сейчас думаю пиксель из US взять
 
У меня xiaomi 9t, выдвижная камера та еще параша, беспалевно на фронталку не поснимаешь
 
Поначалу сяоми быстр, и экран четкий и зарядка. Через год активной эксплуатации подтуплиыания начинаются. Сейчас думаю пиксель из US взять
У сына скоро ровно год как простенький зте а5 2020. Я даже ему завидую. Он его «изнасиловал » по самое не хочу. Оперативка забита по самое не хочу, но не тупит. А с айфонами хрен знает что стало 🤦‍♀️
 
  • Like
Реакции: Sopr@
Xiaomi Redmi note 8T, в принципе, устраивает. В отличие от note 8 - переплата только за NFC.
 
Айфон 13 про мах 1 тб
 
UMIDIGI BISON IP68/IP69K
 
Аппарат такой, Motorola G8 Plus. Но что-то стал подвисать. Наверно 4 Гб оперативной памяти уже маловато для новых приложений.
 
Тут походу один я гоняю с яблоком се 2018 года ?) не лагает и ладно конечно ))))
 
  • Like
Реакции: MaksimovO и Дима1980
В очередной раз вступил в сяоми и пол года хожу с redmi note 10 pro. Хотя уже зарекайся "сяоми никогда больше" :( Ну тут цена сильно зарешала.
 
  • Like
Реакции: jingster и Napalm101
OnePlus 3T. Использую уже 4 года и надеюсь проходить ещё два как минимум.
 
В очередной раз вступил в сяоми и пол года хожу с redmi note 10 pro. Хотя уже зарекайся "сяоми никогда больше" :( Ну тут цена сильно зарешала.
Сяоми не хуже самсунга, но пока ещё не берут переплату за бренд, посмотрим долго ли продержатся.
 
OnePlus 3T. Использую уже 4 года и надеюсь проходить ещё два как минимум.
Ничего он у тебя долго живет! Недавно приобрел ОП8, думаю дай Бог на года 2 чтобы хватило
 

Google Pixel 3​

 
Mi 10T Pro, хотел несколько раз сменить на актуальные флагманы с новыми на те моменты драконами 888 и 8 gen.1, но стабильнее чем 865 и 870 пока не встретил, пожалуй подожду еще :okay: