Какой мобильный телефон купить до 20к.?

Дима1980

Знающий
Дней с нами
901
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
-2
Реакции
14
Какой мобильный телефон купить?Не дорогой и с тех. характеристиками нормальными до 20к.?
 
Какие задачи ? Звонки, игры, лазить по сети?
 
Звонки,лазить по сети,соц.сети,ютуб,ватсап,телега
 
Бу или новый?
 
  • Like
Реакции: Дима1980
Либо же на Алике в поиск вбить Tmall и глянуть там, доставка за неделю максимум. Иногда дешевле, чем в магазинах бывает.
 
Звонки, смс, ват сап, Вайбер, тик ток, ВК, фото, уно (игра) до фига хватает оппо а16. Покупала по дешёвке перед нг. Ютуб тут встроенный , зараза не удаляется . ТТТ, претензий нет, для всего другого есть другой телефон
 
  • Like
Реакции: Дима1980
Звонки, смс, ват сап, Вайбер, тик ток, ВК, фото, уно (игра) до фига хватает оппо а16. Покупала по дешёвке перед нг. Ютуб тут встроенный , зараза не удаляется . ТТТ, претензий нет, для всего другого есть другой телефон
для всего другого есть другой телефон,какой?
 
Пеппер открой и выбирай...под твои задачи любой бюджетный дройд фон подойдёт. Главное ОЗУ 2гб не бери, это фатальная в 2023.
 
для всего другого есть другой телефон,какой?
Айфон. Пока для меня это лучший вариант ))) все андроиды очень большие 🙊 взяла этот оппо на "пробу", чисто фото по работе елиинадо отправить , доки по работе и школе у детей , тот же вк отдельно для работы и родительских чатов. Пока минус только в размере , слишком огромный и я вообще не понимаю, где в нем , что , даже память оперативную в остатке не нашла. Ну к тому же , взяла андроид для акций магнита , из за возможности создания клонов приложений . Но на практике , для меня лучше айфонов ни чего пока нет, ещё бы клонов можно было создавать, вообще бы ни на что не променяла и второй телефон не купила бы
 
  • Like
Реакции: Дима1980
Realme как вариант, не плохие телефоны
 
  • Like
Реакции: Дима1980
Не слушай их, не бери телефон дешевле 20к. Такие телефоны еле год живут, потом пользоваться невозможно. Смотри на реалмишки с флагманскими процами, правда придется доплатить пару-тройку тыс. Камеры у них хуйня, но зато лагать долго не будет. Только не бери в наших "выгодных" магазинах по типу эльдорадо или ситилинка
 
Не слушай их, не бери телефон дешевле 20к. Такие телефоны еле год живут, потом пользоваться невозможно. Смотри на реалмишки с флагманскими процами, правда придется доплатить пару-тройку тыс. Камеры у них хуйня, но зато лагать долго не будет. Только не бери в наших "выгодных" магазинах по типу эльдорадо или ситилинка
3 рабочих трубки для разных задач, все бюджета ниже 10к. Текно, реалмиха и хонор. 1.5 года и ничего не лагает (хонор чутка тупит, но он изначально был такой).

Чуть просто пользоваться уметь надо и ничего через год лагать не будет.

А когда у тебя 50+ приложений которые ты за год наустанавливал, но нафиг ими не пользуешься, 2 антивирусника, куча пушей с браузера и включены все возможные постоянные обновления, ясен пень будет лагать.
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Redmi Note 12 советую в такой бюджет
 
3 рабочих трубки для разных задач, все бюджета ниже 10к. Текно, реалмиха и хонор. 1.5 года и ничего не лагает (хонор чутка тупит, но он изначально был такой).

Чуть просто пользоваться уметь надо и ничего через год лагать не будет.

А когда у тебя 50+ приложений которые ты за год наустанавливал, но нафиг ими не пользуешься, 2 антивирусника, куча пушей с браузера и включены все возможные постоянные обновления, ясен пень будет лагать.
У меня родители так же рассуждают, только вот, когда мне приходится воспользоваться их телефонами, я вижу обратное