Какой смарт брать?

Какой?

  • redmi 4 pro

    Голосов: 37 43,0%
  • mi5

    Голосов: 39 45,3%
  • nubia z11 mini s

    Голосов: 10 11,6%

  • Всего проголосовало
    86
ЧСВ
maxresdefault.jpg
Почему не лил?
 
У меня meizu - все устраивает. Хороший смарт. Главное, что с него нормально торговлю на форексе можно организовать. Да и в целом нареканий нет
АХПХХПХПХХАПХАПХПАХПАХПААХП
 
Советую посмотреть данный видеоролик. Там всё рассказано.
 
Китайцы завоевывают мир)
 
Я бы ми5, у самого rn3pro покупал давно, работает отлично. Главное на самопал не нарваться, а то замучаешься с этими прошивками.
 
Лучший китайский смартфон это oneplus 3т
 
CloudeFone special edition :D мощный, но сука батарея быстро садиться и камера ГУД
 
Из опроса - явно Редми
 
Тоже плюсану за Редми
 
Xiaomi MI5 лучший по цене и по железу!
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Xiaomi MI5 лучший по цене и по железу!

Могу поспорить на счет железа, по моему в Этом Ксяоми немного слабоваты, сугубо мое мнение, но и в пользовании они выглядят слабее. Лично пользовался двумя аппаратами их фирмы, в обоих случаях оставался не особо довольным что технической начинкой, что системной
 
Могу поспорить на счет железа, по моему в Этом Ксяоми немного слабоваты, сугубо мое мнение, но и в пользовании они выглядят слабее. Лично пользовался двумя аппаратами их фирмы, в обоих случаях оставался не особо довольным что технической начинкой, что системной

Пользуюсь сейчас Сяоми Редми 4, всё прекрасно работает, как технички, так и в системе. Не понимаю, что вас не устроило? Быть может вы пользовались совсем старыми моделями, я их не юзал, поэтому ничего о таких сказать не могу
 
О чем вы спорите? Не понимаю.
Кому-то нравятся китайские модели Сяоми, кому-то нет, я не думаю что они такие уж слабые по железу. Лично не брал никогда, конечно, привык к Самсунгам. Сейчас пользуюсь Гэлэкси 6м, а для работы LG Spirit брал, такие модели меня больше устраивают. Кстати, сейчас же вроде уже появился Гэлэкси 8й в магазинах некоторых? Просто я сам видел только предзаказ вот здесь http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Но мне легче было бы приобрести с полки магазина.
 
Че за новореги появились в теме? пихают свои айфоны и самсунги по 60 к блять.:10:
 
  • Like
Реакции: MrAlaric
О чем вы спорите? Не понимаю.
Кому-то нравятся китайские модели Сяоми, кому-то нет, я не думаю что они такие уж слабые по железу. Лично не брал никогда, конечно, привык к Самсунгам. Сейчас пользуюсь Гэлэкси 6м, а для работы LG Spirit брал, такие модели меня больше устраивают. Кстати, сейчас же вроде уже появился Гэлэкси 8й в магазинах некоторых? Просто я сам видел только предзаказ вот здесь http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_plus_64gb_black/p15222798/ Но мне легче было бы приобрести с полки магазина.

Телефоны с такими ценами вообще для кого предназначены? Явно не для обычного рабочего в нашей стране, которые 60 тысяч за 4-5 месяцев получает и из них на телефон вряд ли что-то возможно отложить) Давайте что-то по более адекватной цене
 
если живеш в россии лучше возми нубию
 
бери телефон - ГОДНЫЙ!
...самый лучший выбор
 
Я больше склоняюсь к РедМИ
 
С купонами алика можно взять mi5s он выйдет примерно 14к а еще и кешбек потом накатишь
 
Какой брать или посоветуйте нормальных смартфонов в этом ценовом сегменте (10-15к) в aliexpress'е.
lenovo zuk z2 я хз что по железу может быть еще круче и не кусаться по бабкам.