Какой смарт брать?

Какой?

  • redmi 4 pro

    Голосов: 37 43,0%
  • mi5

    Голосов: 39 45,3%
  • nubia z11 mini s

    Голосов: 10 11,6%

  • Всего проголосовало
    86

MrAlaric

Alaric
Дней с нами
3.186
Розыгрыши
0
Сообщения
80
Репутация
0
Реакции
71
Ребят хелпаните! Хочу взять смартфон, но не могу определиться с выбором. Изначально хотел приобрести xaiomi redmi 4 pro (prime), потом присмотрелся к xaiomi mi5, ну а теперь думаю брать zte nubia z11 mini s. По характеристикам mi5 на высоте, но говорят что много брака, также и с redmi 4 pro, а вот zte вроде как норм. Какой брать или посоветуйте нормальных смартфонов в этом ценовом сегменте (10-15к) в aliexpress'е.
 
Где ссылки , даунич? Или мы сами гуглить будем?
 
Тут куча людей посоветуют взять редми4про а я тебе скажу



Не покупай FLY IQ NANO ERA2
 
  • Like
Реакции: prospere
Где ссылки , даунич? Или мы сами гуглить будем?
ЧСВ
maxresdefault.jpg
 
Где ссылки , даунич? Или мы сами гуглить будем?
Я рассчитывал на тех кто разбирается в этом, а не на тех кто просит ссылки и нихуя не разбирается в этом.
 
  • Like
Реакции: dronskm и Kisu
Ребят хелпаните! Хочу взять смартфон, но не могу определиться с выбором. Изначально хотел приобрести xaiomi redmi 4 pro (prime), потом присмотрелся к xaiomi mi5, ну а теперь думаю брать zte nubia z11 mini s. По характеристикам mi5 на высоте, но говорят что много брака, также и с redmi 4 pro, а вот zte вроде как норм. Какой брать или посоветуйте нормальных смартфонов в этом ценовом сегменте (10-15к) в aliexpress'е.
Nubia - безрамочный. Бери лучше Mi5S. А если хватит денег, бери нубиу не мини. А лучше посмотри, на мать втою, ONEPLUS3! Самый топ сейчас, топее нету.
 
  • Like
Реакции: Vasyl-NN и Kisu
--Ссылка удалена--
думаю этот кек
 
  • Like
Реакции: KeK
Nubia - безрамочный. Бери лучше Mi5S. А если хватит денег, бери нубиу не мини. А лучше посмотри, на мать втою, ONEPLUS3! Самый топ сейчас, топее нету.
Эх.. дорого..
 
  • Like
Реакции: Vasyl-NN
--Ссылка удалена--
думаю этот кек
Ладно я похуист и хожу в 2ноль17 с 4iPhone, но тут же много говноедов которые "Йа ни магу паиграть в субавей сурвер, па итаму и пакупаю хиаома за 20 рублей с топ залiзом".
 
  • Like
Реакции: Vasyl-NN
Ладно я похуист и хожу в 2ноль17 с 4iPhone, но тут же много говноедов которые "Йа ни магу паиграть в субавей сурвер, па итаму и пакупаю хиаома за 20 рублей с топ залiзом".
дуде, я щас хожу с 4с после проеба своей 6. И ничего, вполне норм даже для 2нуль17
 
  • Like
Реакции: Vasyl-NN
Из трех вариантов никакой не могу посоветовать, в основном из-за ценовых показателей, при таком же функционале советую обратить внимание на смарты от Мейзу, допустим такой вариант http://rozetka.com.ua/meizu_m2_16gb_wh_world/p6675387/, цена довольна таки не кусает за кошелек и характеристики хорошие. Сейчас Мейзу выпускают достойные и качественные аппараты.
meizu_m2_16gb_wh_world_images_1426350789.jpg
 
  • Like
Реакции: McLovin и Artyomov1926
Из трех вариантов никакой не могу посоветовать, в основном из-за ценовых показателей, при таком же функционале советую обратить внимание на смарты от Мейзу, допустим такой вариант http://rozetka.com.ua/meizu_m2_16gb_wh_world/p6675387/, цена довольна таки не кусает за кошелек и характеристики хорошие. Сейчас Мейзу выпускают достойные и качественные аппараты.
meizu_m2_16gb_wh_world_images_1426350789.jpg
[E]

Вот тут плюсую, пользуюсь Мейзу только М3, прекрасно себя показывает.
А из трех вариантов, выбрал бы 1й
 
Бери Mi5, сам пользуюсь таким, брак был в первых 3х партиях
 
  • Like
Реакции: Vasyl-NN
zte однозначно херня
Еще какая, вот его крайне не советовал бы брать никому, цены не соответствуют качеству смартов, но эт дело субъективное, может у других все ок
 
Xiaomi Pro 6 смотрел?