Какой нужен переходник????

--Ссылка удалена--

Тебе вот этот. (без аудио-выхода) Сам такой взял для 1050 TI, но можешь столкнуться с проблемой в играх некоторых, оно выставит тебе макс разрешение, которое тянет видяха, поэтому придется в GeForce Expeirence меня его заранее.
Т.е тебе именно надо конвертер, а не тупо переходник, ибо ты ничего не увидишь на монике.



Ну и не слушай всяких псевдо-умников, мой где-то до 300 рублей стоит и работает как часы.
P. S лучше бы докинул на 1060, лучше бы докинул на 1070, ну а там уже и 1080 можно купить, ну и если докинуть ещё пару десятков тысяч, то и топ пека будет, главное докинуть, это же на 1 день фарма, изи же. ;););)
Большинство умников тыкают на переходники с али за 60 руб и пытаются что-то доказать. Я подобной херней не занимался, не могу сказать минимальную цену на это говно, но видел 100% рабочие и стоили они от 1к, такшо соре
Ну а с видюхами ты прям загнул
 
Большинство умников тыкают на переходники с али за 60 руб и пытаются что-то доказать. Я подобной херней не занимался, не могу сказать минимальную цену на это говно, но видел 100% рабочие и стоили они от 1к, такшо соре
Ну а с видюхами ты прям загнул
с видюхами он да,загнул,но вещь эта не стоит 1к,
даже в самом обычном магазине я ее покупал за 200 рублей
 
Большинство умников тыкают на переходники с али за 60 руб и пытаются что-то доказать. Я подобной херней не занимался, не могу сказать минимальную цену на это говно, но видел 100% рабочие и стоили они от 1к, такшо соре
Ну а с видюхами ты прям загнул

Мини-рофл про тех, кто советуют добавить чуть-чуть баблишка и купить че-то получше. Если тс решил взять 1050, нахуя ему советовать че-то лучше, типа он не знает что 1060 пижже? Серьёзно?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Мини-рофл про тех, кто советуют добавить чуть-чуть баблишка и купить че-то получше. Если тс решил взять 1050, нахуя ему советовать че-то лучше, типа он не знает что 1060 пижже? Серьёзно?
Он взял не 1050, а 1050ти, прост разница между 4гб 1050ти и 3 1060 просто ахренительная, а цена не сильно различалась(хотя в магазинах сейчас нету нихера, хз что там с ценой будет
 
Он взял не 1050, а 1050ти, прост разница между 4гб 1050ти и 3 1060 просто ахренительная, а цена не сильно различалась(хотя в магазинах сейчас нету нихера, хз что там с ценой будет

Лан, ошибочка. Бтв, майнеры все гребут и гребут, даже 1050, скоро и 1030 будут забирать. hmm
 
Лан, ошибочка. Бтв, майнеры все гребут и гребут, даже 1050, скоро и 1030 будут забирать. hmm
Не думаю, что майнинг еще долго проживет в таких массах, скоро на авито будут горы видюх
 
Мини-рофл про тех, кто советуют добавить чуть-чуть баблишка и купить че-то получше. Если тс решил взять 1050, нахуя ему советовать че-то лучше, типа он не знает что 1060 пижже? Серьёзно?
Он взял не 1050, а 1050ти, прост разница между 4гб 1050ти и 3 1060 просто ахренительная, а цена не сильно различалась(хотя в магазинах сейчас нету нихера, хз что там с ценой будет
Цена....
1050Ti я взял за 11к
1060 3gb = 20к
Вот и всё .-.
 
Читал что новая серия 10хх не поддерживает VGA даже с переходником!
 
В ДНС за 800 есть . У самого такой же , вроде как проблем нет .
465de4dbf5e017ebfa3a347247e402ed3f6b2469a29e1f41b32846874380ca5a.jpg

 
рабочая. Лично проверено

У меня они с видюхов в комплекте шли
dvi - d - vga (dvi - d это тот у которого нет 4х лепестков) не может работать по определению, тут поможет только ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь кто не знает), из обычных переходников работает только dvi - i - vga ибо у dvi - i есть аналоговые контакты (а кто не знал vga только аналоговый вход). То что идет в комплетке с видиухой это не что иное как dvi - i.
 
dvi - d - vga (dvi - d это тот у которого нет 4х лепестков) не может работать по определению, тут поможет только ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь кто не знает), из обычных переходников работает только dvi - i - vga ибо у dvi - i есть аналоговые контакты (а кто не знал vga только аналоговый вход). То что идет в комплетке с видиухой это не что иное как dvi - i.
Можно конечно и в космос полететь и ЦАП (козёл в переводе с украинского, если кто не знал)задействовать. НО реально всё работает с тем переходником, что на картинке, без всяких танцев с бубнами:)
 
если еще актуально бери дви-вга, он дешевый рублей 100-150
 
как крэзи фингер сказал - реально норм тема