Какой нужен переходник????

Hamoon

Король флуда
Дней с нами
3.074
Розыгрыши
0
Сообщения
614
Репутация
41
Реакции
275
Крч такая тема, собрал новый пк (почти собрал)

Сегодня видюха пришла 1050 Ti
Я решил в свой пк её вставить и тут понял что мой моник ещё VGA
А там такого слота нет((

Какой надо переходник? Чтоб на VGA работало? На неё есть DVI / HDMI / Какой-то ещё D:
 
бля)перепутал) VGA тоже на монике,а переходник любой ,главное что бы смог моник и видюху подключить
Я нашёл в городе HDMI VGA, но мне чёт цену загнали 850 рублей, я щас полазил в нете они по 300-500 рублей
Завтра пойду забирать посмотрю чё выйдет .-.
 
Крч такая тема, собрал новый пк (почти собрал)

Сегодня видюха пришла 1050 Ti
Я решил в свой пк её вставить и тут понял что мой моник ещё VGA
А там такого слота нет((

Какой надо переходник? Чтоб на VGA работало? На неё есть DVI / HDMI / Какой-то ещё D:
111.jpg

в основном они идут в комплекте с видюхой...
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Крч такая тема, собрал новый пк (почти собрал)

Сегодня видюха пришла 1050 Ti
Я решил в свой пк её вставить и тут понял что мой моник ещё VGA
А там такого слота нет((

Какой надо переходник? Чтоб на VGA работало? На неё есть DVI / HDMI / Какой-то ещё D:
Вот
https://www.komus.ru/katalog/tekhni...perekhodnik-sht-hdmi-gn-vga-provod-/p/646350/
 
обычно на местных(городских) форумах такую поебень бесплатно отдают. ибо это мусор толком никому не нужен и рано или оздно все равно выкидывается
 
Вот буквально вчера с такой же проблемой столкнулся. Пока хз, что делать, на алике они по 60 рублей, но ждать придётся долго
 
такую парашу втюхали племяшу за 1,5к (там извращение vga выход - vga выход,vga вход- hdmi выход)
это выглядит как развод от инвидии на покупку ненужного переходника с 1000ной серии
грубо говоря в 1к линейки нет стандартного dvi-i выхода, а есть dvi-d > нужен другой переходник
dvi-i.jpg
dvi-d.jpg
 
Последнее редактирование:
обычно на местных(городских) форумах такую поебень бесплатно отдают. ибо это мусор толком никому не нужен и рано или оздно все равно выкидывается
это не поебень и не мусор а таки полезная вещь, за бесплатно никто и в помине не отдаст
 
HDMI-VGA переходник нужен, рабочие от 1к идут(они активные), все что дешевле-кал, работать не будет, ибо не конвертирует синал
А видюха говно, лучше бы на кастрированную 1060 докинул
 
HDMI-VGA переходник нужен, рабочие от 1к идут(они активные), все что дешевле-кал, работать не будет, ибо не конвертирует синал
А видюха говно, лучше бы на кастрированную 1060 докинул
Не пизди тут даун
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и qww177
с dvi-vga переходником изображение будет лучше, чем на hdmi-vga
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
разве vga-dvi переходник не должен быть в комплекте?
у меня был
 
--Ссылка удалена--

Тебе вот этот. (без аудио-выхода) Сам такой взял для 1050 TI, но можешь столкнуться с проблемой в играх некоторых, оно выставит тебе макс разрешение, которое тянет видяха, поэтому придется в GeForce Expeirence меня его заранее.
Т.е тебе именно надо конвертер, а не тупо переходник, ибо ты ничего не увидишь на монике.

HDMI-VGA переходник нужен, рабочие от 1к идут(они активные), все что дешевле-кал, работать не будет, ибо не конвертирует синал
А видюха говно, лучше бы на кастрированную 1060 докинул

Ну и не слушай всяких псевдо-умников, мой где-то до 300 рублей стоит и работает как часы.
P. S лучше бы докинул на 1060, лучше бы докинул на 1070, ну а там уже и 1080 можно купить, ну и если докинуть ещё пару десятков тысяч, то и топ пека будет, главное докинуть, это же на 1 день фарма, изи же. ;););)