Какой банк не работает с приставами?

Алиметщик что ли? Бегать дело такое, все равно когда ни будь догонят, а потом еще и посадят для профилактики.
Банков нет. ты даже откроешь счет положишь денюжку туда а утром там будет опять дырка от бублика + капают проценты по задолженности.
 
Юмани если вериф не максимальный, но там и лимиты смотреть надо. Киви раньше по такому же принципу работал. Ибо вбив данных паспорта никак не влияет на то, что ты владелец пока не подтвердишь это повторно и максимально
 
Алиметщик что ли? Бегать дело такое, все равно когда ни будь догонят, а потом еще и посадят для профилактики.
Банков нет. ты даже откроешь счет положишь денюжку туда а утром там будет опять дырка от бублика + капают проценты по задолженности.
нет, один раз кредит взял, потом телефон в кредит и так хуй забил, с меня же сняли 10 почти им пока достаточно этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юмани если вериф не максимальный, но там и лимиты смотреть надо. Киви раньше по такому же принципу работал. Ибо вбив данных паспорта никак не влияет на то, что ты владелец пока не подтвердишь это повторно и максимально
да я вот на маму хочу сделать пластик юмани, но там на почту надо идти , и как потом забрать ее? если это на ее имя
 
им пока достаточно этого
Это тебе так кажется.
Ради чего вот эта беготня непонятно. Потом понадобятся бабки чтоб купить авто или ипотеку взять . а кредитная история ниже плинтуса.
да я вот на маму хочу сделать пластик юмани, но там на почту надо идти , и как потом забрать ее? если это на ее имя

Юмани сберовская контора. Если на маму то получает на почте либо мама либо ты по доверенности от мамы
 
нет, один раз кредит взял, потом телефон в кредит и так хуй забил, с меня же сняли 10 почти им пока достаточно этого
Сняли столько, сколько на карте было. В мобильном приложении банка можешь глянуть сумму, которую ты остаёшься должен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открой счёт в Яндекс банке (не юмани). Карта виртуальная, пластика у них в принципе нет. Ни разу не слышал, чтобы приставы оттуда списывали. Также можешь открыть счёт цупис, также есть виртуальная карта в мобильном приложении и водсолность переводить по сбп при максимальном уровне идентификации
 
Сняли столько, сколько на карте было. В мобильном приложении банка можешь глянуть сумму, которую ты остаёшься должен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открой счёт в Яндекс банке (не юмани). Карта виртуальная, пластика у них в принципе нет. Ни разу не слышал, чтобы приставы оттуда списывали. Также можешь открыть счёт цупис, также есть виртуальная карта в мобильном приложении и водсолность переводить по сбп при максимальном уровне идентификации
Ненадёжно
 
  • Like
Реакции: WoooW
а по номеру такой момент , если я на ее имя оформлю карту и номер будет мой это не страшно? в тинькове был этот номер
 
а по номеру такой момент , если я на ее имя оформлю карту и номер будет мой это не страшно? в тинькове был этот номер
Арест приходит не на телефон, а по твоим паспортные данным, поэтому все равно на какой номер делать
 
В госуслугах пишут, в какие банки пристав запросы отправляет, но только если ты зайдёшь в свои госы, получается ты о долге оповещен.
В юмани у меня пристав отправлял... Там дохрена куда он отправляет.
 
Вроде как тинькоф кредитки в минус не загоняет
Серьезно ? Они те еще пидарасы .списали с кредитки и даже уведомление не прислали . Чисто случайно зашли в ЛК а там долг
 
  • Wow
Реакции: Hulio
Дом рф/озон/ОТП банк/МТС банк/Уралсиб
Пробуй, дом рф и МТС банк вряд ли приставы будут в первую очередь проверять на наличие средств.
Пару лет должны прослужить на твое имя, а так решай момент с долгами)
Дом РФ трогают ещё как)
 
Новиком банк, кошелев банк могу уверенно сказать что не трогают
 
а по номеру такой момент , если я на ее имя оформлю карту и номер будет мой это не страшно? в тинькове был этот номер
Cмотри, у меня просрок уже 7 месяцев, всё что можно было уже арестовали (Тинька, ВТБ, СБЕР, АЛЬФА).
Сделал себе Юмани, потом на свои данные ОЗОН БАНК, пока всё спокойно и вряд-ли возьмутся они за озон, от кого слышал никому туда не приходил арест пока что.
 
Cмотри, у меня просрок уже 7 месяцев, всё что можно было уже арестовали (Тинька, ВТБ, СБЕР, АЛЬФА).
Сделал себе Юмани, потом на свои данные ОЗОН БАНК, пока всё спокойно и вряд-ли возьмутся они за озон, от кого слышал никому туда не приходил арест пока что.
дело в том что озон же крутит свою рекламу по картам )
я был в долгах 3 года , через 1-2 года только на сбер наложили и потом через год уже на тиньку!
а по поводу дом рф банка в моем регионе не доступно
 
  • Sad
Реакции: Kannibal
Также можешь открыть счёт цупис, также есть виртуальная карта в мобильном приложении и водсолность переводить по сбп при максимальном уровне идентификации
До поры до времени эта возможность есть) Если грубанешь (по их мнению) с переводами, то гудбай сбп)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WoooW
Самый лучший вариант, сделать карту не на себя, на родственника, и будешь спокоен, что однажды ты проснёшься и у тебя все средства списали. Лишние переживания 😊
 
Самый лучший вариант, сделать карту не на себя, на родственника, и будешь спокоен, что однажды ты проснёшься и у тебя все средства списали. Лишние переживания 😊
При всяких проблемах с банком надо будет дергать родственника пока он не пошлет тебя куда по дальше или вообще пойдет и закроет счет в банке))
 
При всяких проблемах с банком надо будет дергать родственника пока он не пошлет тебя куда по дальше или вообще пойдет и закроет счет в банке))
мне для зп с работы надо и все , я и так могу кидать на ее карту , лучше себе карту сделать на нее и пользоваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказал на нее втб карту , там с маркет плейсов 25% кешбек , завтра заберет она , посмотрим как сработает , директор все равно платит раз в неделю