Какого хуя шо с наушниками ?

чет рофл, "почти" мои игровые уши тоже почти не ломаются, вот мне интересно вот всем реально так похуй на тебя, что ты решил выебнуться на форуме ?
Выебнуться? Сам вынудил сказать что у меня за уши, ну и твой друг тоже спровоцировал. Извилинами пошевели, сразу поймешь.
 
Бомжи с говно-игровыми ушами 4 репы отняли))))) сколько же долбаебов на свете)
 
Выебнуться? Сам вынудил сказать что у меня за уши, ну и твой друг тоже спровоцировал. Извилинами пошевели, сразу поймешь.
Я понял твои якобы наушники которые в 2 раза дороже лучше чем мои, я тебе говорю мня нравятся мои уши и я за цену которую я отдал в 3к они звучат отлично. Уши за 7к это единственное что ты добился в жизни ? удачи тебе
 
Ты про эту хуйню где из за басов вообще нихуя не слышно музыки?
1.0
Я не слушаю хуйню, я музыку слушаю... разную... :6:
 
Я понял твои якобы наушники которые в 2 раза дороже лучше чем мои, я тебе говорю мня нравятся мои уши и я за цену которую я отдал в 3к они звучат отлично. Уши за 7к это единственное что ты добился в жизни ? удачи тебе
Якобы наушники? Ты качество продукта по цене определяешь? И как ты определил, что твои наушники из 3к сегмента звучат отлично? Звучат они убого, уверен на 101%, если сравнивать с аналогами от Sony, например.
 
Якобы наушники? Ты качество продукта по цене определяешь? И как ты определил, что твои наушники из 3к сегмента звучат отлично? Звучат они убого, уверен на 101%, если сравнивать с аналогами от Sony, например.
Да отъебись от меня со своими наушниками от sony...
 
Да отъебись от меня со своими наушниками от sony...
Если ты не шаришь в нормальных ушах, то ходи дальше в своих глюканутых супер-пупер игровых затычках... Даже за 3к можно купить достойные наушники.
 
Парень просил помощи,а они речь про цены своих девайсов/вещей стали вести…
 
Если ты не шаришь в нормальных ушах, то ходи дальше в своих глюканутых супер-пупер игровых затычках...
ты че тупой что ли, что еще будешь доказывать что телевизор с 4к дает лучше картинку чем телик с ссср ? :5:
 
ты че тупой что ли, что еще будешь доказывать что телевизор с 4к дает лучше картинку чем телик с ссср ? :5:
Чего млять? Ты прочитай мое сообщение и свое. Как они связаны? Или ты уже сам понимаешь, что твои затычки параша, и сравниваешь их с хорошим телевизором?
 
Чего млять? Ты прочитай мое сообщение и свое. Как они связаны? Или ты уже сам понимаешь, что твои затычки параша, и сравниваешь их с хорошим телевизором?
Отъебись от меня со своими затычками, твои наушники никому не интересны.
 
У меня первые наушники с микро за 5 долларов по текущему курсу (300 рублей) держались 4 года
Пока не сломался микрофон, и то не из-за меня
Вторые наушники за те же 7-8 долларов (450 рублей), держутся уже полгода, никаких дефектов и проблем с микрофоном нет
Байки про "кайфовый звук" можете на полку с "запахом книг" положить, пока не будете покупать музыку вместо того, чтобы качать её с ВК с мин битрейтом
D83DDE02.png
 
Отъебись от меня со своими затычками, твои наушники никому не интересны.
Понятно все с тобой) беспонтовый дурачок, который вести спор даже не в состоянии...:foreveralone:
 
У меня первые наушники с микро за 5 долларов (300 рублей) держались 4 года
Пока не сломался микрофон, и то не из-за меня
Вторые наушники за те же 7-8 долларов (450 рублей), держутся уже полгода, никаких дефектов и проблем с микрофоном нет
Байки про "кайфовый звук" можете на полку с "запахом книг" положить, пока не будете покупать музыку вместо того, чтобы качать её с ВК с мин битрейтом
D83DDE02.png
Apple Music в помощь... у гугла тоже сервис есть.
 
я тебе минус поставил за то, что ты хуйню в теме начал нести) Парень спросил в чём проблема, а ты начал спорить какие наушники лучше)) Кто тут ещё долбоёб))
Увы и ах.. палец находится фронтально перед тобой. Парень купил игровые затычки и жалуется на то, что они плохо работают) Зачем в интернете искать информацию про то, что цена/качество у игровых наушников не соответсвует действительности...
 
Зачем ты мне это написал?
Почаще с ВК музыку качай, чтобы с ахуенными "затычками" её слушать на 80 бтр
Эээм? Я ни разу в жизни музыку с вк не качал, либо покупал, либо скачивал с зайцев нет (лет 5 назад)
 
"Помогли" парню
image.jpg