Какого хуя шо с наушниками ?

Форум нытьем своим засираешь, вот что волнует. Купил говнище - будь готов к проблемам.
Ты несешь хуйню, я починю наушники или разберусь с пк, и буду дальше слушать хороший звук в удобных для меня наушниках, если ты живешь в картоной коробке и для тебя в кайф покупать наушники которые через месяц придеться выбросить то это твоей дело, не надо писать в теме и показывать насколько ты умен и хорошо разбираешься в наушниках. Нет
 
Что значит "нормальные"? Я брал оригинальные Monster Beats (уверен ты их в руках не держал никогда придурок) и они не сильно отличаются по звучанию от моих игровых за 60 баксов. Ты даже аргументировать свою точку зрения не можешь, и несешь какую то хуйню. Наверное всем яблочникам от зависти подобное говоришь бомж
Ахаахха, монстер битс млять... У меня затычки Sony за 7 кусков, уши harman/kardon за 15-20к. Я заходил в м-видео и слушал игровые уши от Razer и Steelseries, звук отвратительная параша, высокие настолько донные, насколько это возможно.
Потом пошел послушал уши от Sony и Audio-Technika, разницу даже обыкновенный человек почувствует сразу. И если че, у меня iPhone 6s Plus...
 
Ахаахха, монстер битс млять... У меня затычки Sony за 7 кусков, уши harman/kardon за 15-20к. Я заходил в м-видео и слушал игровые уши от Razer и Steelseries, звук отвратительная параша, высокие настолько донные, насколько это возможно.
Потом пошел послушал уши от Sony и Audio-Technika, разницу даже обыкновенный человек почувствует сразу. И если че, у меня iPhone 6s Plus...
Поздравляю ты доказал что у тебя рак мозга, иди еще докажи что компухтер за 100к лучше плойки.
 
  • Like
Реакции: z1bliz и Mak7on
Ахаахха, монстер битс млять... У меня затычки Sony за 7 кусков, уши harman/kardon за 15-20к. Я заходил в м-видео и слушал игровые уши от Razer и Steelseries, звук отвратительная параша, высокие настолько донные, насколько это возможно.
Потом пошел послушал уши от Sony и Audio-Technika, разницу даже обыкновенный человек почувствует сразу. И если че, у меня iPhone 6s Plus...
пруф)
 
Ты несешь хуйню, я починю наушники или разберусь с пк, и буду дальше слушать хороший звук в удобных для меня наушниках, если ты живешь в картоной коробке и для тебя в кайф покупать наушники которые через месяц придеться выбросить то это твоей дело, не надо писать в теме и показывать насколько ты умен и хорошо разбираешься в наушниках. Нет
Хороший звук? Ты совсем тупой? У меня затычки за 7 косарей, которые просто изумительно играют. В инете почитай, чем говно от игровых брендов отличается от нормального брендового продукта.
 
Стелса Сайберия 2 версии уже 2 года.
Ни одного косяка ни разу, тьфу тьфу
 
Хороший звук? Ты совсем тупой? У меня затычки за 7 косарей, которые просто изумительно играют. В инете почитай, чем говно от игровых брендов отличается от нормального брендового продукта.
У тебя ток в жопу затычки, а про всё остальное ты пиздишь и не понимаешь о чем говоришь) P.S. Ты чет тупо пытаешься выёбываться айфон плюсом, наверное думаешь что он просто дороже? Если че сейчас уже седьмым выёбываются
 
Хороший звук? Ты совсем тупой? У меня затычки за 7 косарей, которые просто изумительно играют. В инете почитай, чем говно от игровых брендов отличается от нормального брендового продукта.
Мне похуй, у меня наушники за 3к они меня полностью устраивают и я не долбоеб что бы брать уши за 7к.
 
У тебя ток в жопу затычки, а про всё остальное ты пиздишь и не понимаешь о чем говоришь) P.S. Ты чет тупо пытаешься выёбываться айфон плюсом, наверное думаешь что он просто дороже? Если че сейчас уже седьмым выёбываются
Я тебе все по факту говорю, сынок
 
Я тебе все по факту говорю, сынок
Хоть один аргумент приведи еблан, ты только хуйню несешь что в игровых наушниках звук плохой, но блядь где он плохой? Ты еблан китайские подделки брал за 10 баксов и теперь считаешь что в игровых плохой звук, а я считаю что ты еблан
 
Хоть один аргумент приведи еблан, ты только хуйню несешь что в игровых наушниках звук плохой, но блядь где он плохой? Ты еблан китайские подделки брал за 10 баксов и теперь считаешь что в игровых плохой звук, а я считаю что ты еблан
Я тебе уже в лс все сказал, в вк скрины не нужны, ссылаешься на гугловские картинки. Завидуй молча в общем, малолетка.
 
Я тебе уже в лс все сказал, в вк скрины не нужны, ссылаешься на гугловские картинки. Завидуй молча в общем, малолетка.
Хоть один аргумент приведи еблан, ты только хуйню несешь что в игровых наушниках звук плохой, но блядь где он плохой? Ты еблан китайские подделки брал за 10 баксов и теперь считаешь что в игровых плохой звук, а я считаю что ты еблан
Аргументы и сравнения в инете поискать можешь, но и без них все очевидно.
 
Аргументы и сравнения в инете поискать можешь, но и без них все очевидно.
Ты всё в интернете находишь? Щас мамку твою поищу там, может тоже сравнения найду
 
  • Like
Реакции: Mak7on
Аргументы и сравнения в инете поискать можешь, но и без них все очевидно.

Эти долбоёбы слушают жалкое подобие музыки, где нет ни высоких, ни низов ... забей.
 
  • Like
Реакции: n0ular
Устраивают? И зачем тогда тему создал?
Может кто знает в чем можеть быть проблема или как ее решить, или ты выбрасываешь свои уши за 7к когда при первой же проблеме ? а ну да ты же пришел что бы хоть где то выебнуться своими наушниками и телефон ведь они никому не интересны.
 
Может кто знает в чем можеть быть проблема или как их решить, или ты выбрасываешь свои уши за 7к когда при первой же проблеме ? а ну да ты же пришел что бы хоть где то выебнуться своими наушниками и телефон ведь они никому не интересны.
Не поверишь, но хорошие уши почти не ломаются...
 
Не поверишь, но хорошие уши почти не ломаются...
чет рофл, "почти" мои игровые уши тоже почти не ломаются, вот мне интересно вот всем реально так похуй на тебя, что ты решил выебнуться на форуме ?
 
У тебя на компе RMS вирус! 100%, АТВИЧАЙУ
 
Эти долбоёбы слушают жалкое подобие музыки где нет ни высоких, ни низов ... забей.
Ты про эту хуйню где из за басов вообще нихуя не слышно музыки?
1.0