Какие розыгрыши запрещены

Я не могу просто так взять и вручную снять спасибки без доступа к базе данных.
Ну тогда ладно. Делайте как душе угодно.


Стасик маньяк
Screenshot_4.png
 
Последнее редактирование:
Все вернулось или мне кажется?
P.S. Можно ли оставлять сообщения вида: За спасибку или репу(если кто поставит) - отдельное спасибо.
??
 
Последнее редактирование:
Хорошо,понял. Спасибо
 
создать то тему можно по розыгрышу из закрытой темы?
 
Нет. Я писал про намёки.
Спасибо Гуру. Лучше бы наказывали тех кто действительно засирает темы сообщениями типо спасибо попробовал поюзаю и т.д Для таких ведь и сделана кнопка поблагодарить верно?
 
Кто нибудь объяснит что в итоге с розыгрышами???:confused:
 
Кто нибудь объяснит что в итоге с розыгрышами???:confused:
Темы,который нарушают правила закрыли, Лайки и тд оставили.
Сейчас запрещены посты с просьбами или даже всяческими намеками про репутацию и спасибки.
Если создаём розыгрыш - то ни слова о всяческих благодарностях. Если люди захотят - они по своей воле поставят "мне нравится" или поставят репутацию.
Нарушения присутствовали в больших количествах и поэтому наказывать не стали.
Все последующие темы/посты будут грозить баном и обнулением статистики ("лайков" и самой репутации)
 
Темы,который нарушают правила закрыли, Лайки и тд оставили.
Сейчас запрещены посты с просьбами или даже всяческими намеками про репутацию и спасибки.
Если создаём розыгрыш - то ни слова о всяческих благодарностях. Если люди захотят - они по своей воле поставят "мне нравится" или поставят репутацию.
Нарушения присутствовали в больших количествах и поэтому наказывать не стали.
Все последующие темы/посты будут грозить баном и обнулением статистики ("лайков" и самой репутации)
по мне было бы разумно открыть доступ авторам в темы дабы закрыли тему розыгрыша в ней же, не создавая новых по старым раздачам
 
Спасибо за такие правила ;)
 
ROFL
скоро спасибки будут как и репка. Функция такая есть, но Официальной причины использовать ее у тебя нет. А если что, так откатим все обратно)
 
Да нет, все правильно,что так сделали
 
ROFL
скоро спасибки будут как и репка. Функция такая есть, но Официальной причины использовать ее у тебя нет. А если что, так откатим все обратно)
Спасибки человек должен получать посредством помощи другим пользователям форума, а не создавая розыгрыши, и там набивая сразу по 20-40. У других пользователей, которые так не делают, стимул помогать как-то поубавится. Нет, розыгрыши никто не запрещает, и если у кого-то есть желание поделиться с форумом, он может сделать это, а участники, если посчитают нужным, отблагодарят его.
 
Спасибки человек должен получать посредством помощи другим пользователям форума, а не создавая розыгрыши, и там набивая сразу по 20-40. У других пользователей, которые так не делают, стимул помогать как-то поубавится. Нет, розыгрыши никто не запрещает, и если у кого-то есть желание поделиться с форумом, он может сделать это, а участники, если посчитают нужным, отблагодарят его.
Администрация начала путать спасибки и репутацию похоже? Если надо отблагодарить, то есть репа. Спасибка же использовалась всегда как лайк. Получать их за розыгрыши вполне нормально. А завязывать на них систему аля делай контент - получай спасибки, как-то глупо.
#мипедживи
P.s. добра этому форуму
 
  • Like
Реакции: amatory-best