какая то хрень с потерями пакетов

harbinger

Trane
Дней с нами
3.243
Розыгрыши
0
Сообщения
502
Репутация
30
Реакции
435
Запускаю ксочку обычный матч все немного лагонуто ходят, как бы подергиваются время от времени, пинг не скачает ровно 54-58( иногда выстрелов не слышу иногда звуков закупки) в общем после ксочки захожу в доту 2 нахожу игру и в ней потеря от 14% до 20%, ресаю роутер не помогает, ресаю комп и все норм потерь 0, значит кска что душит какую то службу или че ваще за херота!?!
 
По вашим рассказам, кс - это вообще какая то сюрреалистичная херь в программном плане, которая всё отваливает в компе, я лично хз, так постоянно? мб в сетевухе что то? А с памятью как у тебя?
 
По вашим рассказам, кс - это вообще какая то сюрреалистичная херь в программном плане, которая всё отваливает в компе, я лично хз, так постоянно? мб в сетевухе что то? А с памятью как у тебя?
все норм, если дапустим просто кс го не запускаю играю во что угодно потом захожу в доту все норм.
 
Такая же херня loss от 3-30% скачет и то только на серверах от Вольво, а че у тебя за провайдер? ростелеком его не покупал случаем проверь.
 
Ну у винды 8 когда качается обнова она забирает 80% инета) так что чекни)
 
все просто)) нашел из-за чего! почему то когда стоит любая из них
upload_2016-10-30_21-17-6.png
в особенности максимально ограничена соответственно Лагает кска и даже если кс закрыть, то потом лагает дота. Так то ребята, какими там уж способами кс режет пакеты я хз но это факт!
 
Такая же херня loss от 3-30% скачет и то только на серверах от Вольво, а че у тебя за провайдер? ростелеком его не покупал случаем проверь.
при чем тут это, когда комп ресаю пакеты по 0 же....
 
все просто)) нашел из-за чего! почему то когда стоит любая из нихПосмотреть вложение 33262 в особенности максимально ограничена соответственно Лагает кска и даже если кс закрыть, то потом лагает дота. Так то ребята, какими там уж способами кс режет пакеты я хз но это факт!
Из чего скрин?