Какая сборка лучше

Кстати на утабчики на полном серьезе люди смотрять и верят в плоскую землю. Это когда своей головой думать не получается, пытаешься думать головой блогера


Ну резань плюс 1050 (470) вполне норм машина
Только он хочет брать 660ти,а не 470
 
Если у него 1200 и 1050
То у него максимум будет есть 150
Угу, угадал. Как мультимидийка найс тема, да и как игровую приставку использую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только он хочет брать 660ти,а не 470
как я понял 660ти у него уже есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну я говорю, ксас на киловат советуй. 500 скоро мало будет.
 
как я понял 660ти у него уже есть
Ну и как итог - будет просто затычкой для браузера
Но если у него планы использовать только так - то пусть берет,хозяин барин,только как бы он потом через пару месяцев не подумал о том ,что нужно бы прикупить шо то получше ,чем имеет.
Если он накинет 470 и память получше (вскользь смотрел его сборку ,но вроде говно было) ,то тогда хоть немного подольше просидит.
 
Ну и как итог - будет просто затычкой для браузера
Но если у него планы использовать только так - то пусть берет,хозяин барин,только как бы он потом через пару месяцев не подумал о том ,что нужно бы прикупить шо то получше ,чем имеет.
Если он накинет 470 и память получше (вскользь смотрел его сборку ,но вроде говно было) ,то тогда хоть немного подольше просидит.
Ну знаешь, знаю человека с gt710 (1 gb gddr5 памяти это важно, есть gddr3 она мусор). И бф1 у него работает в 30фпс. Все игры до 2016-2017 года работают. Плюс играет через джифорс нау. Так что тут как посмотреть. С нашими зарплатами в 8к в месяц вполне реально играть на таких конфигах.
Эх моя затычка 2070 тихо смеётся:7:
 
Ну знаешь, знаю человека с gt710 (1 gb gddr5 памяти это важно, есть gddr3 она мусор). И бф1 у него работает в 30фпс. Все игры до 2016-2017 года работают. Плюс играет через джифорс нау. Так что тут как посмотреть. С нашими зарплатами в 8к в месяц вполне реально играть на таких конфигах.
Эх моя затычка 2070 тихо смеётся:7:
Тоже знаю пару таких людей ,которые берут затычки со словами "Да какие игры ,мне так - для студенческих задач" - покупают и говорят "ой ля ,игра не работает ,шо такое то!" ,поэтому если оп хочет играть ,то пусть подкопит ,иначе нет смысла в этом (правда если он хочет играть в йоба игры нулевых,то нет и слов о этом).
Эх моя затычка 2070 тихо смеётся
тссссссссссссс,тиха,не наводи страха на людей,тсссссссссссссс.
 
Тоже знаю пару таких людей ,которые берут затычки со словами "Да какие игры ,мне так - для студенческих задач" - покупают и говорят "ой ля ,игра не работает ,шо такое то!" ,поэтому если оп хочет играть ,то пусть подкопит ,иначе нет смысла в этом (правда если он хочет играть в йоба игры нулевых,то нет и слов о этом).

Ну это лучше чем вообще сидеть без пк.

тссссссссссссс,тиха,не наводи страха на людей,тсссссссссссссс.

Так она тихонечко
 
Мамкины эксперты собрались ей богу




1030 и фуфыкс 4 ядерный(поточный) смех, без комментариев



Так половину или почти все?:jackie:



А через палу лет и 500 мало будет? Надо будет киловатник брать? Нечего что у меня сейчас под теликом стоит комп с 250 ватным блоком на резани и 1050 и спокойно себя чувствует



Покупать зеон, не имея уже материнки под зеон смешно. Цены на резань позволяют купить резань. И да резань продается тоже на алике дешевле чем у наш в магазине


Советовать 1060 когда человек думает 1030 ему купить или поднакопить и 1050ти взять:notbad:
Угу, угадал. Как мультимидийка найс тема, да и как игровую приставку использую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как я понял 660ти у него уже есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну я говорю, ксас на киловат советуй. 500 скоро мало будет.
Ну и как итог - будет просто затычкой для браузера
Но если у него планы использовать только так - то пусть берет,хозяин барин,только как бы он потом через пару месяцев не подумал о том ,что нужно бы прикупить шо то получше ,чем имеет.
Если он накинет 470 и память получше (вскользь смотрел его сборку ,но вроде говно было) ,то тогда хоть немного подольше просидит.

Короче, комп собирается для того чтоб через пару недель его продать, поэтому я и беру всё с авито. Мне просто нужна сборка в районе 10-13к которая будет выжимать весь максимум в своей ценовой категории.

Вторая сборка которую я показал выдаёт такие показатели: ксго ~120 ФПС, ГТА 5 ~60-70, ПАБГ ~50-60. (во всех играх низкие настройки и Full HD разрешение ) Есть видео на ютубе этой сборке и теста в играх.
 
Короче, комп собирается для того чтоб через пару недель его продать, поэтому я и беру всё с авито. Мне просто нужна сборка в районе 10-13к которая будет выжимать весь максимум в своей ценовой категории.

Вторая сборка которую я показал выдаёт такие показатели: ксго ~120 ФПС, ГТА 5 ~60-70, ПАБГ ~50-60. (во всех играх низкие настройки и Full HD разрешение ) Есть видео на ютубе этой сборке и теста в играх.
Если загнать деревенщинам ,то бери с говорящими названиями.
"Тут АЙ5 и карточка от НВИДИА" вот тогда ,что тебе нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а так ,1-ый вариант из твоего поста ,лучше чем 2-ой
 
Если загнать деревенщинам ,то бери с говорящими названиями.
"Тут АЙ5 и карточка от НВИДИА" вот тогда ,что тебе нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а так ,1-ый вариант из твоего поста ,лучше чем 2-ой[/QUOTE

У нас народ такой, видят что гта 5 идёт в 60 фпс и фулхд, они будут кончать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если загнать деревенщинам ,то бери с говорящими названиями.
"Тут АЙ5 и карточка от НВИДИА" вот тогда ,что тебе нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а так ,1-ый вариант из твоего поста ,лучше чем 2-ой
Так что мне нужно, самое лучше что можно собрать в 10-13к
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так что мне нужно, самое лучше что можно собрать в 10-13к
1200+1050 --- на высоких будет 60 с просадками
1200+1050ти --- на ультрах будет 80
Бп под 300 пойдет под обе
Плашки лучше от амд или крушиал(цена +100-150 рублей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня с авито конфиг 1200+1050ти+ 2х4 +бп300 = вышло в 7400
 
В темах про железо, всегда замес какой-то начинается, и начинают выяснять кто умнее:derplol:
 
1200+1050 --- на высоких будет 60 с просадками
1200+1050ти --- на ультрах будет 80
Бп под 300 пойдет под обе
Плашки лучше от амд или крушиал(цена +100-150 рублей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня с авито конфиг 1200+1050ти+ 2х4 +бп300 = вышло в 7400
То есть если взять : razen 3 1200, GTX 1050ти и 8 оперативы. То у меня ГТА 5 будет 80фпс на максах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1200+1050 --- на высоких будет 60 с просадками
1200+1050ти --- на ультрах будет 80
Бп под 300 пойдет под обе
Плашки лучше от амд или крушиал(цена +100-150 рублей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня с авито конфиг 1200+1050ти+ 2х4 +бп300 = вышло в 7400
Чёт дешево у тебя всё вышло.
 
То есть если взять : razen 3 1200, GTX 1050ти и 8 оперативы. То у меня ГТА 5 будет 80фпс на максах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чёт дешево у тебя всё вышло.
Ну по тестам с ютуба - да
Мать+винт и выйдет в 11+