Как заблокировать человека в вк

Syleron

Активный участник
Дней с нами
2.983
Розыгрыши
0
Сообщения
76
Репутация
0
Реакции
36
1. Нужна страница вк от 2000 друзей.
2. Создаем группу где мы продаем что-то (стим аккаунты), ну или что то легальное.
3. Загружаем к себе на страницу фото этого чела которого хотим блокнуть и имя тоже на его меняем.
4. Создаем в группе тему с названием "Кидалы", и вписываем нашего чела, накручиваем комменты где люди будут писать "Развел меня на 1500 руб и т.д." допустим.
5. Кидаем жалобу на него (Копия моей страницы) и пишем в жалобе то что разводит людей от вашего имени + просим еще каких ни будь челиков пожаловатся и кидаем ссылку где будут указаны кидалы.
PROFIT
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlfaMax и SWAG141
Такой геморрой ради блока в вк?)
 
1. Нужна страница вк от 2000 друзей.
2. Создаем группу где мы продаем что-то (стим аккаунты), ну или что то легальное
3. Загружаем к себе на страницу фото этого чела которого хотим блокнуть и имя тоже на его меняем.
4. Создаем в группе тему с названием "Кидалы", и вписываем нашего чела, накручиваем комменты где люди будут писать "Развел меня на 1500 руб и т.д." допустим.
5. Кидаем жалобу на него (Копия моей страницы) и пишем в жалобе то что разводит людей от вашего имени + просим еще каких ни будь челиков пожаловатся и кидаем ссылку где будут указаны кидалы.
PROFIT
Спасибо , когда-нибудь пригодится .
 
На сколько времени блок?
 
Да-да.Может тема актуальна:"Тоже группу надо создать,добавить в админы жертву(Сделать главным в группе),переименовать группу(Прости утки и в такой теме(Выйти из группы) и кинуть жалобу."(Давно видел,так на память писал...
уже не робит, банят админа который создал группу, независимо от того что вышел ты или нет.
 
суть в том, что поддержка вк не такие идиоты, как кажется)
заблокируй какого-нибудь владельца паблика-миллионника)
причем здесь админы пабликов миллиоников. Говорится об простом быдло.
 
Можно еще поставить на накрутку друзей его страницу и скинуть скрин с сайта накрутки в поддержку, что вот мол он накручивает, тож забанят, проверено.
Аналогичным образом можно небольшие банить группы, иногда даже в поддержку писать не нужно, сами найдут и заблочат)
 
Можно еще поставить на накрутку друзей его страницу и скинуть скрин с сайта накрутки в поддержку, что вот мол он накручивает, тож забанят, проверено.
Аналогичным образом можно небольшие банить группы, иногда даже в поддержку писать не нужно, сами найдут и заблочат)
Спасибо