Как убрать рекламу в YouTube

SancheeZzz

Tankovyi_Batya
Дней с нами
3.103
Розыгрыши
0
Сообщения
513
Репутация
98
Реакции
660
Ребятки, недавно моим ноутом попользовался брат, он скачал какую-то игру и понаустанавливалась куча хуйни всякой...18 вирусов Dr.Web Cureit! нашёл, я всё с автозагрузок поудалял, все дополнения к браузерам почистил, но вот это осталось
upload_2017-6-10_9-54-10.png

upload_2017-6-10_9-58-52.png

п.с. ранее было установлено,что эта реклама вызывается прогой вирусной - ytadblocker(вродь так)... я её удалял, а эта хуйня до сих пор всплывает... шо делать?как можно это убрать, господа?
 
мб в реестре засела?
 
Ребятки, недавно моим ноутом попользовался брат, он скачал какую-то игру и понаустанавливалась куча хуйни всякой...18 вирусов Dr.Web Cureit! нашёл, я всё с автозагрузок поудалял, все дополнения к браузерам почистил, но вот это осталось


п.с. ранее было установлено,что эта реклама вызывается прогой вирусной - ytadblocker(вродь так)... я её удалял, а эта хуйня до сих пор всплывает... шо делать?как можно это убрать, господа?


Мб брата нужно было пиздить сильнее?
 
Чисти кэш, настройки, расширения в браузере, удаляй там все кроме гугла, переустанавливай его, и загляни в панель управления, там тоже все подозрительное почисти
 
AdBlock стоит?
 
Попробуй заюзать хитман про, она спасает от такого бреда, не всегда конечно, но мне когда-то помогла!
 
От такой херни лучше использовать --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz
удали лишние расширения поставь adguard и пройдись программой adclener
 
откат системы возможно сделать? Что у тебя за винда?
 
Ребятки, недавно моим ноутом попользовался брат, он скачал какую-то игру и понаустанавливалась куча хуйни всякой...18 вирусов Dr.Web Cureit! нашёл, я всё с автозагрузок поудалял, все дополнения к браузерам почистил, но вот это осталось


п.с. ранее было установлено,что эта реклама вызывается прогой вирусной - ytadblocker(вродь так)... я её удалял, а эта хуйня до сих пор всплывает... шо делать?как можно это убрать, господа?
Я бы не стал больше доверять брату компьютер на твоем месте, помойму он работает в mail.ru
 
  • Like
Реакции: SancheeZzz