Как убрать рекламу в скайпе.

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.913
Розыгрыши
5
Сообщения
3.810
Репутация
322
Реакции
4.309
Шаг 1. Нажимаем Win+R, вводим: inetcpl.cpl, жмем ОК — открываются свойства браузера.
via Shur
7930911.png

Шаг 2. Переключаемся на вкладку «Безопасность», жмем на «Опасные сайты», затем на кнопку «Сайты» пониже.
7930912.png

Шаг 3. В открывшемся окне в верхнее текстовое поле пишем: «apps.skype.com» (без кавычек) и нажимаем «Добавить». Затем нажимаем кнопку «Закрыть», и затем нажимаем кнопку «ОК» в окне «Свойства браузера».
7930913.png

Шаг 4. Проверяем Skype на наличие обновлений, обновляемся до самой последней версии.
7930914.png

Шаг 5. Открываем папку C:\users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\Skype\[ваш логин в Skype]. Там ищем файл, который называется config.xml. Открываем его в текстовом редакторе (к примеру, в Блокноте), ищем в файле строку, в которой написано <AdvertPlaceholder>. Удаляем строку целиком.
7930915.png

Шаг 6. Сохраняем файл, выходим из текстового редактора, нажимаем правой кнопкой мыши по этому файлу, открываем его свойства. Ставим галочку на атрибут «Только чтение».
7930916.png

Шаг 7. Перезагружаем Skype. Готово! Вы великолепны!
7930918.png

Источник - http://www.yaplakal.com/forum2/topic1398945.html
 
Уже и на пикабу видел, и в МК видел, теперь еще здесь :D
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Не знал, найс. Спасибо
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Жаль главная страница не робит
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
не работает нифига, всё-равно реклама есть.
 
Да в принципе , кому она мешает , главное , чтобы во время разговора не встревал ролик с рекламой , как на ютубе:6:
 
Спасибо, помогло ;)
 
поц, за кого ты меня держишь ? я не настолько умен, чтобы одолеть эти пары кнопок, мне нужна одна
 
странно у меня без всякой этой хрени рекламы нет, не чего не делал...
 
Когда лавэха на балансе есть, ни какой рекламы нет! У меня уже лет 6 0.80 евро лежит, ни какой рекламы не видел, главное баланс активировать переодически!
А с этим способом, на сколько я помню, область банера не удаляется! Просто в нем реклама не показывается
Где то на торентах видел репак вылеченого скайпа, хз не помню где!
 
странно у меня без всякой этой хрени рекламы нет, не чего не делал...
Там смотря где реклама, частично ее можно отключить просто в настройках скайпа, но есть еще мелкая, во время разговора и т.п.
 
В этой строке можно просто вместо 1 поставить 0 и реклама пропадёт. И не нужно париться:6:
 
Убрал рекламу.