Как тарить на Али в большом кол-ве, евробалансы.

это инструкция именно по евробалансу.который и так не особо кроет.к другим купонам она конечно же мало подходит.особенно при больших объемах заказов
Вот так бы и сразу написал.)
 
А евробаланс то как должен появиться? Все сделала, но акк пустой
 
Инструкция о том, как проверить IP? Еврики откуда в корзине?
Аааа, понял: зарегаться по твоей рефке, а потом купить акк с евробалансом и с него платить.
 
  • Like
Реакции: citateli71
А евробаланс то как должен появиться? Все сделала, но акк пустой
тоже интересно
Инструкция о том, как проверить IP? Еврики откуда в корзине?
Аааа, понял: зарегаться по твоей рефке, а потом купить акк с евробалансом и с него платить.

Рофл? Статья для тех у кого есть аккаунты с евробалансом и кто не может правильно с них заказывать, чтобы не клозило с промокодами. Реффка для теста, уже давно перебитая, балансы покупайте/делайте сами, это уже не ко мне.
 
  • Like
Реакции: Aqualife и Kimbo Slice
Рофл? Статья для тех у кого есть аккаунты с евробалансом и кто не может правильно с них заказывать, чтобы не клозило с промокодами. Реффка для теста, уже давно перебитая, балансы покупайте/делайте сами, это уже не ко мне.
Спасибо за инструкцию. Подскажите по оплате в €. Если с карты рублёвой пластик втб оплачивать заказ, то конвертирует невыгодно банк. Какая карта нужна?
 
Спасибо за инструкцию. Подскажите по оплате в €. Если с карты рублёвой пластик втб оплачивать заказ, то конвертирует невыгодно банк. Какая карта нужна?

Привет, я заказываю с tinkoff, курс на Али немного отличается от курса евро к рублю обычного.
 
  • Like
Реакции: Kimbo Slice
Коверкаем только ФИО, адрес и номер
А как можно коверкать номер телефона если там только цирфы пропускает или просто рандомный телефон указываете?
 
А как можно коверкать номер телефона если там только цирфы пропускает или просто рандомный телефон указываете?
там не только цифры, еще можно добавить 2 сивола: / -
 
Пора уже сделать инструкцию "как правильно сесть на горшок чтоб не покакать мимо"
Интересно другое: неужели из всех кто тут сидит тарит как-то иначе ? Есть десяток нюансов, от которых зависит залог успеха, и все они давно расписаны и хранятся в закладках. Я хз, может эта инструкция будет ценной для пользователей форума для молодых матерей, но не здесь. Простите , конечно
 
А для снятия треков, также меняем ip каждый раз или уже непринципиально с какого ip заходить? чтобы акк на верку не ушел.
 
А для снятия треков, также меняем ip каждый раз или уже непринципиально с какого ip заходить? чтобы акк на верку не ушел.
хз, вчера 25 треков вытаскивал, все с одного ипа и браузера
 
  • Like
Реакции: Kimbo Slice
Хороший мануал, сам тарю именно так (только через оперу с парой доп плагинов, инструкцию находил тут же, на форуме).
В теме недавно, но 10/10 заказов поехало.
Также добавлю, что номер телефона, в принципе, можно писать от балды (дабы снизить шанс отмены заказа), а настоящий номер писать в примечаниях к заказу.
 
Господа, а кто оплачивает вебманей, клозят и с какой периодичностью?