Я не виноват, меня подставили ссаные дудосеры! Выебки!Слушаю все претензии новорег, основу которого забанили![]()
Я не виноват, меня подставили ссаные дудосеры! Выебки!Слушаю все претензии новорег, основу которого забанили![]()
чем докажешьЯ не виноват, меня подставили ссаные дудосеры! Выебки!


иди ПОСМОТРИ АНИМЕДа что вы приебались к этому ? Нормальный человек не будет говорить,что все пидоры ,если не смотрят аниме, не будет навязывать свою точку зрения и никого не будет заставлять посмотреть аниме.
Тот петушара всем +реп кидал, а забанили меня! Выебки!(Тот кто кидал(не наша прекрасная команда форума))
ты очень странный.... сначала хейтишь анимешников, а потом советуешь его смотреть....иди ПОСМОТРИ АНИМЕ
Посмотреть вложение 28964
ща за мат еще раз отлетишьТот петушара всем +реп кидал, а забанили меня! Выебки!(Тот кто кидал(не наша прекрасная команда форума))

еще раз узнаю что ты жаришь их, хакну тебя и даже крест тебя не спасетНо....... я же тебе еще одного нашел, кого за пельмешки можно хейтить!

пошел жаритьеще раз узнаю что ты жаришь их, хакну тебя и даже крест тебя не спасет![]()

Дазла?еще раз узнаю что ты жаришь их, хакну тебя и даже крест тебя не спасет![]()
Крест не спасет, ты на пудже выхукаешь xDеще раз узнаю что ты жаришь их, хакну тебя и даже крест тебя не спасет![]()
хеитить анимешников и смотреть аниме это же две разных вещиты очень странный.... сначала хейтишь анимешников, а потом советуешь его смотреть....

Если начнешь смотреть аниме станешь анимешником, а если при этом ты хейтишь анимешников, то ты будешь хейтить себя. Т.е. так как ты ярый ненавистник анимешников ты будешь себя п*здить очень сильно.....хеитить анимешников и смотреть аниме это же две разных вещи![]()
то есть анимешник - это не отаку?Если начнешь смотреть аниме станешь анимешником, а если при этом ты хейтишь анимешников, то ты будешь хейтить себя. Т.е. так как ты ярый ненавистник анимешников ты будешь себя п*здить очень сильно.....
а че годно

может конечно и отаку, но чаще всего это хикикамори xDто есть анимешник - это не отаку?![]()
Анимешник и Отаку это не совсем одно и то же. Это как Геймер и Задрот)то есть анимешник - это не отаку?![]()
ты кто такой и откуда тут появился -_- я тебя тут раньше не видел -_-Анимешник и Отаку это не совсем одно и то же. Это как Геймер и Задрот)
отаку тоже может быть хикикомориможет конечно и отаку, но чаще всего это хикикамори xD

ты кто такой и откуда тут появился -_- я тебя тут раньше не видел -_-
