Бот для трейда CS:GO Market/Buff (даже для новичков)

Boone

Участник
Дней с нами
1.721
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
3
Реакции
15
Наша команда подготовила бота для трейда с BUFF163 - Market CS:GO.

Что умеет бот?
Бот ловит выгодные предметы и скидывает их вам в телеграм, вам остается только купить и через неделю продать.
Каждому, кто не разбирается трейде csgo бесплатная помощь и полная консультация при покупке месячной подписки.
Система уникальна, парсеры работают налажено, при любых проблемах мы быстро фиксим.

Как быстро он окупается?
1 круг длиной в 7 дней приносит 20-50% чистыми, тоесть чтобы окупить 7-ми дневную версию вам требуется вложить 1000 р.

Для каких сумм рассчитан наш бот?
от 1k до 25k, можно и больше, но тогда придется уделять больше времени на закуп и продажу. Если у вас большой банк, то возможна подгонка под ваш бюджет бота и вы будете получать скины дороже.

Сколько стоит?
1 день - 100 рублей
7 дней - 250 рублей
30 дней - 500 рублей

Другие площадки предлагают 10$ за пару дней, при этом общение с площадкой на сайте и это не удобно, здесь наш бот будет кидать вам данные лично каждому в телеграмме.

Мы заинтересованы как в новичках, которые будут рости, так и в опытных трейдерах. Самый главный интерес - долгосрочный, по этому вы будете получать очень быстрые ответы от нашей поддержки.

Если вам не было понятно что здесь написано и откуда берется прибыль, то прошу ко мне в лс, либо в телеграм.

Хотим пройти проверку.
Так же 1 человек получит пробную версию на 1 дней

Контакты:
@seventeenqq - в Telegram
@ViTerer - в Telegram

Тема для отзывов, попрошу не спамить своими вопросами!
 
Последнее редактирование:
Написал человеку в тг с просьбой получить тестовую версию. Получил отказ из-за низкой репы. Сообщил, что прошу тест не для написания отзыва, а для теста программы перед покупкой подписки, на что мне ответили, что теста не будет - не хочешь не покупай. ТС неприятен в общении.
 
Видимо в глазки долбишься, я ясно написал, для таких как ты, что я оставил контакты, что то интересует, написал узнал, умник
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты видишь что то про тест в моей теме, я написал что выдам только людям с репой, а не бичам по типу тебя
"Другие площадки предлагают 10$ за пару дней" на всех этих площадках есть триал версия, которая дает возможность протестировать софт перед его покупкой. Ты же такой же бич без репы, который продает неизвестно что и непонятно как оно работает и работает ли вообще.
 
  • Like
Реакции: solonik и do6riy_ded
"Другие площадки предлагают 10$ за пару дней" на всех этих площадках есть триал версия, которая дает возможность протестировать софт перед его покупкой. Ты же такой же бич без репы, который продает неизвестно что и непонятно как оно работает и работает ли вообще.
Что мешает протестировать и купить на других площадках, вместо того что бы ебать мне мозг?
 
  • Like
Реакции: EVIgenius
1) не тот раздел для продажи своей хуйни
2) так разговаривая с потенциальными покупателями ты далеко пойдешь
3) наебать тут никого не получится, ты должен скинуть админам на тест свою поеботу чтобы тут впаривать её
 
где гарантия что через неделю не появятся еще предложения ниже рынка или просто цена не упадёт.
- всё зависит от ликвидности предмета, цена может как упасть, так и подняться, для примерного понимания цены есть счетчик продаж, а так же при консультации вы получите понимание.

тестовую версию
- критерии получения тестовой версии указаны, если бы вы имели банк для начала трейда и понимаете уникальность нашего инструмента, то спокойно смогли бы себе позволить довольно дешевую версию за 100 рублей

- во первых триал версии нет ни на одной площадке. Во вторых даже версия на 10$ скрыта и к ней получают доступ только опытные, которые понимают её преимущество и опять же для таких как вы, мы сделали тестовый доступ на 1 день за 100 рублей, это копейки для нашего продукта.

потенциальными покупателями
- потенциальных покупателей ещё не видим.

наебать тут никого не получится
- мы оба имеем высокую репутацию на зелёнке и пройденную проверку с оплатой пошлины за размещение, а так же отзывы, здесь мы разместили для тестирования аудитории и понимания обитателей. При запросе я предоставлю ссылку на тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создатель темы - разработчик софта.
Я (viterer в тг) - помощник по трейду и обучению новичков
 
автозакуп есть или все покупки в итоге делать вручную?
 
Если бот только отслеживает предметы по ценам и все, то 100 рублей за 1 день это очень дорого, есть онлайн таблицы, которые в реальном времени отслеживает с возможностью уведомления и стоят 1,5$ за 7 дней, для более подробного понимания что он делает, было бы + записать видео, меньше вопросов будет.
 
Было бы хорошо увидеть как работает бот, потому что цена очень высокая вроде как
 
чот прайс рил высоковат
 
Торгаш-обрыган не умеющий общаться. Не советую доверять, не даёт на тест свой шлак.
 
  • Like
Реакции: taxikon