Как правильно абузить алиэкспресс?

Скрытое содержимое для пользователей: PWR99
Приветствую всех . Раньше покупал с купонами(последние 250/300): не чистил историю , ничего не менял и не скрывал , даже впном не пользовался, все было успешно, никаких проблем не возникало.
Как аккаунты закончились с промокодом MAY250 (250/300) пробую: после3 успешных, ничего не получается , заказы закрывает ,пробую даже с другого телефона, при оплате той же картой заказ закрывает . Помогите , если надо отблагодарю . https://t.me/d3lee
 
та жа байда. затарил аков 10
теперь даже смена айпи карты и даже из под виртуалки захожу с другой вииндой клоз после оплаты
хотя с купоном рефералки дает купить
а вот 250/300 увы пока что
 
та жа байда. затарил аков 10
теперь даже смена айпи карты и даже из под виртуалки захожу с другой вииндой клоз после оплаты
хотя с купоном рефералки дает купить
а вот 250/300 увы пока что
делаешь все по гайду, описанному на мипед?
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
делаешь все по гайду, описанному на мипед?
да по какому именно? нашел один 18 года https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/post-1509200
даже в лису плагины всякие ставил и все равно не дает. при оплате чашка крутится и не дает оплатить и потом завершен заказ.
 
да, не поверишь ничего не поменялось с того времени
даже в лису плагины всякие ставил и все равно не дает. при оплате чашка крутится и не дает оплатить и потом завершен заказ.
в майские праздники сделал 40 заказов 200/300 за 2 дня - без проблем было. Может проклял кто?))
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
Главное-новая карта
закрывают заказы с нулевых, только зареганных visa umoney.
Имхо срабатывает аларм на часто повторяющееся ФИО, на новые, другие ФИО все проходит.
 
закрывают заказы с нулевых, только зареганных visa umoney.
Имхо срабатывает аларм на часто повторяющееся ФИО, на новые, другие ФИО все проходит.
а зачем карта? я просто на WM и ЯД кошельки беру и не парюсь картой
 
  • Like
Реакции: Mikki.Gohan
Подскажите пожалуйста, оплачиваю заказ( с телефона), фио исковеркано и тд.. Чашка при оплате бесконечная(закрываю её) и чекаю заказ - ожидает отправки , деньги сняты, Можно отменять? или отправят?
 
Подскажите пожалуйста, оплачиваю заказ( с телефона), фио исковеркано и тд.. Чашка при оплате бесконечная(закрываю её) и чекаю заказ - ожидает отправки , деньги сняты, Можно отменять? или отправят?
Если ожидает отправки, то скорее всего отправят, чашка сейчас у всех выскакивает вроде, чет с аликом не то
 
Што за фигня? (
У меня другая вирутальна карта другой адрес другой айпи
 

Вложения

  • Screenshot_20220127_195834_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20220127_195834_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    64,5 KB · Просмотры: 75
Тоже стало все закрывать
правда я номер телефона не меняю. т.к в пункты выдачи заказываю. Возможно из-за этого
есть другой способ в пункт выдачи заказать но и чтобы получить номер получения?
 
Акк сами регали?
с 1 января алик шлёт на проверку акки,купи новорега за 1-3 рубля и попробуй с него
Так я и покумаю акаунти з купонами и уже покупал на али
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акк сами регали?
с 1 января алик шлёт на проверку акки,купи новорега за 1-3 рубля и попробуй с него
Тип хз можеш сказать как ти делаєш??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Акк сами регали?
с 1 января алик шлёт на проверку акки,купи новорега за 1-3 рубля и попробуй с него
+я лае незнаю как создать свой купон
 
Так я и покумаю акаунти з купонами и уже покупал на али
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тип хз можеш сказать как ти делаєш??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+я лае незнаю как создать свой купон
Я тарю аккаунты не с купонами, а с промокодами. Последнее время, если сама делаю акк, кроет. Покупаю, ввожу промокод, все проходит.
А раз ты покупаешь акки уже с купонами, и их клозит, значит надо искать причину. Надо коверки включать, номер другой писать, и платить попробовать другой картой, не использованной, или юмани. Я плачу ими, одной картой, все заказы.
 
Я тарю аккаунты не с купонами, а с промокодами. Последнее время, если сама делаю акк, кроет. Покупаю, ввожу промокод, все проходит.
А раз ты покупаешь акки уже с купонами, и их клозит, значит надо искать причину. Надо коверки включать, номер другой писать, и платить попробовать другой картой, не использованной, или юмани. Я плачу ими, одной картой, все заказы.
Што означаєт коверка?