Как пополнить Steam?

Midnight Dancer

Знающий
Дней с нами
2.648
Розыгрыши
0
Сообщения
87
Репутация
2
Реакции
37
Как пополнить Steam через Ю.Money(Яндекс.Деньги) в сложившихся обстоятельствах с минимальными потерями суммы?
 
Купи какой не будь скин на сторонней площадке а потом продай его в самом стиме, так даже в + уйти можно если заморочиться
 
  • Like
Реакции: AleksBlacker
Купи какой не будь скин на сторонней площадке
Площадки, что я знаю не поддерживают пополнение через Яндекс. Если знаешь какие можно через него пополнить, можешь подсказать?
 
Площадки, что я знаю не поддерживают пополнение через Яндекс. Если знаешь какие можно через него пополнить, можешь подсказать?
Раньше на ксгомаркет можно было пополнить, ну сейчас уже вроде нельзя, хотя в низу сайта вот что есть
7pfEF3l.jpg

А больше сайтов я не помню
 
  • Like
Реакции: Midnight Dancer
Напиши в гугле "завод баланса в стим", в вк есть паблики которые этим занимаются, не буду тут их оставлять что бы не рекламировать.
 
Как пополнить Steam через Ю.Money(Яндекс.Деньги) в сложившихся обстоятельствах с минимальными потерями суммы?
Яндекс=>Киви=>Стим Казахстан. Потеряешь процент за перевод с ЯДа на Киви + за конвертацию рубля в тенге.
 
Как пополнить Steam через Ю.Money(Яндекс.Деньги) в сложившихся обстоятельствах с минимальными потерями суммы?

картой юмани
 
можно через белорусский бпс-сбербанк, через ерип, там можешь кидать какую хочешь сумму
 
ещё картой юмани пополнить можно, именно картой, а не кошельком
 
ещё картой юмани пополнить можно, именно картой, а не кошельком
Недостаток пополнения картой - все пару акков можно пополнить, если их больше - облом ((
Ну и фиксированные суммы в стиме, что тоже не интересно(
 
  • Like
Реакции: creative36rus