Биомусор ебанный . Ты знаешь , кто такой "карлан" ? Это никаким образом не связано с ростом , обмудок .
Сейчас бы быть карликом , при росте 1.80 ...
>Ебало чмошника . Сори , я не прячусь под дегенеративными картинками .
Я заканчиваю сея полемику , ведь продолжать это глупо
>Твоя мама
>Твой папа
Свое развитие ты показал . Мне жаль , что отец , в детстве (тобеж до сих пор) - пиздит тебя дверью в ебасос , а мать ушла из семьи , надеюсь это объяснит пользователям Мопеда , почему ты так озлоблен на чужих родителей . Но зависть - весьма плохое чувство .
Удачи в жизни , надеюсь , она у тебя закончится в ближайшее время .
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.