Как получить Minion Master

Маленький карличек ходит по улице, все об него ноги вытирают, а он ничего не может сделать, ведь он же мелкий карлик. Пхаахахаха
Пруфы на мой рост , соска .
 
Эх,сейчас бы пейдей 2 иметь ;c
 
Хорошо что ты признал свой слив, карлан, уёбывай нахуй на парашу
Карлан ? Поясни-ка .
Пиздеть на право и на лево каждый горазд , пруфы своим же словам хоть раз дай , ущерб .
 
Ущебный твой папа, пруфы, на фото видно что ты карлик, блять, злобный, полтора метра и ебало у тебя чмошника, скоро в дверной проём не влезет:7:
Биомусор ебанный . Ты знаешь , кто такой "карлан" ? Это никаким образом не связано с ростом , обмудок .
Сейчас бы быть карликом , при росте 1.80 ...
>Ебало чмошника . Сори , я не прячусь под дегенеративными картинками .
Я заканчиваю сея полемику , ведь продолжать это глупо
>Твоя мама
>Твой папа
Ты еще и бога веришь, ну и кто тут ущерб?! Блин, лучше бы твоя мать сдохла, хотя бы не было такого пидараса как ты
Окей, твой папка уёбищный питух, сосёт хуи бомжей и жрет говно, ты видимо пошел в него
Петушок папка твой, уёбывай нахуй
Нету времени, надо твою мать опять идти ебать
Ущебный твой папа, пруфы, на фото видно что ты карлик, блять, злобный, полтора метра и ебало у тебя чмошника, скоро в дверной проём не влезет:7:
Свое развитие ты показал . Мне жаль , что отец , в детстве (тобеж до сих пор) - пиздит тебя дверью в ебасос , а мать ушла из семьи , надеюсь это объяснит пользователям Мопеда , почему ты так озлоблен на чужих родителей . Но зависть - весьма плохое чувство .
Удачи в жизни , надеюсь , она у тебя закончится в ближайшее время .