Как обойти секретный код Bethesda?

Nazgul2507

Опытный
Дней с нами
2.877
Розыгрыши
1
Сообщения
145
Репутация
0
Реакции
58
Шарит кто-нибудь как узнать, что под звёздочками? Валялся аккаунт с фолычем, а там стим на другого челика привязан был
 

Вложения

  • 1651161815987.png
    1651161815987.png
    8,7 KB · Просмотры: 147
через код элемента попробуй )
 
Ты купил ворованный аккаунт с привязанным к нему Стимом, но считаешь, что твоя покупка легальна? Реально?
Дык ко мне какой вопрос? Я купил, а откуда у продавца этот акк, меня как-то не волнует
 
Дык ко мне какой вопрос? Я купил, а откуда у продавца этот акк, меня как-то не волнует
)))) Моя школа.
1651182721807.png

Если акк ворованный, то это продавец нас нагло обманул. Мы же добросовестные паиньки
 
Прошу прощения за оффтоп, но что, собственно говоря, этим аккаунтом делать? Бесезда свой лаунчер закроет и все игры с аккаунтов уйдут на Стим, который привязан. А раз уж там уже привязан Стим, то данным аккаунтом только "подтереться" можно.
 
Прошу прощения за оффтоп, но что, собственно говоря, этим аккаунтом делать? Бесезда свой лаунчер закроет и все игры с аккаунтов уйдут на Стим, который привязан. А раз уж там уже привязан Стим, то данным аккаунтом только "подтереться" можно.
В том то и суть, что хочу обойти это секретный код и добавить к себе в стим игру. Аккаунт этот заброшен
 
В том то и суть, что хочу обойти это секретный код и добавить к себе в стим игру. Аккаунт этот заброшен
Я, быть может, ошибаюсь, но Стим там привязывается один раз и навсегда, насколько я помню.
 
Обьебали тебя чел, мой ноги и ложись спать
 
Последнее редактирование:
Я могу отвязать стим и сменить ответ на вопрос, но тогда придет сообщение на почту (по крайней мере при смене ответа на вопрос)
 
Прошу прощения за оффтоп, но что, собственно говоря, этим аккаунтом делать? Бесезда свой лаунчер закроет и все игры с аккаунтов уйдут на Стим, который привязан. А раз уж там уже привязан Стим, то данным аккаунтом только "подтереться" можно.
Наказание за жадность :6:
Ты купил акк беседки? Куууупил. Остальное в сделку не входило.
 
  • Haha
Реакции: AcTpaJI