Как крутить баланс скайпа.

KVETO

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.238
Розыгрыши
0
Сообщения
334
Репутация
20
Реакции
118
Вот мануал там все подробно расписано:http://rgho.st/6GcmSjXb6 Пароль-miped.Кто боится качать вот без скринов мануал:
Привет, спасибо за покупку нашего нового мануала.)
С помощью него ты сможешь:
- Звонить с помощью Skype в любые страны почти 24/7;
- Иметь "Безлимитный" баланс SKYPE;
- Сможешь заработать на этом, продавая аккаунты skype хомячкам за большие деньги;
Хорошо, с этим закончили, так как ты сам сможешь найти этому способу другое годное применение.
Для успешного выполнения мануала нам потребуется:
- Стартовый Капитал (От 15 рублей).
- Хоть немного фарта (Это не обязательно, если твой Стартовый капитал - хотя бы 100 руб).
- Умение вести себя анонимно.
Переходим к самому способу.
(Способ не черный, но и не белый. Возможно серый, лучше юзать его только анонимно, это же все таки не ноунейм компания, желательно конечно хотя бы менять IP, и сидеть через TOR)
Сам способ - 1 этап.
1. Переходим по ссылке: http://www.wmcentre.net/des.php?noc=1990222, покупаем аккаунт.
2. После покупки аккаунта заходим на офиц.сайт скайпа, авторизовываемся, и переходим по ссылке: https://secure.skype.com/wallet/account/auto-topup.
3. Проверяум наличие автопополнения на аккаунте, из 10 аккаунтов - 100% 1-3 будут с автопопополнением.
Автопополнение - это система, которую привязывал (или нет) хозяин аккаунта Skype, что она делает?
- Она пополяет автоматически баланс аккаунта, когда на нем остается меньше 2 единиц баланса.
И это и станет нашей добычей, так как в основном если к аккаунту привязана эта система, то привязана карта VISA/Mаstercard или PayPay, а на них иностранцы хранят в основном все свои сбережения, так что баланс карты будет большим (100%).

3.1. Будем называть Автопополнение - "АП", так вот - если АП все таки есть на аккаунте - переходите к следующему пункту, если нет - переходим к пункту 1.
3.2. Разговариваем с кем-то, или просто звоните на свой номер, и ждите пока на аккаунте останется менее 2 евро. И тогда произойдет АП (сумму АП решает владелец, так что она может быть и 2евро, и 20 евро, и потихоньку таким темпом выводим весь баланс к себе на аккаунт).
3.3. Выводить нужно постепенно, потому что - все вывести не получится, так как после того как у вас останется менее 2 евро - аккаунт пополнится на ту сумму, которую указал владелец, а не на весь баланс карты.
Ссылка на вывод баланса на свой Skype: https://secure.skype.com/send-credit
3.4. Добавляем с купленного аккаунта - свой аккаунт skype в друзья (лучше левый).
3.5. После всех действий обязательно удалите себя из друзей купленного аккаунта, почистите историю переводов, и желательно сообщений.
И вообще, лучше сделайте так - что бы владелец - уже никогда не зашел на аккаунт, потому что - из 10 людей - всегда найдется 1 рембо, который может подать жалобу в Skype, а они уже смогуь вычислить - откуда был осуществлен перевод, так что делайте все на свой страх и риск, занимайтесь этим исключительно анонимно и аккуратно.
4. Так же возможен вывод денег с баланса Skype но все это очень не легко и геморно, все происходит исключительно через поддержку.
 
Последнее редактирование:
Так скачивать нужно мануал,или ты его тут расписал?
 
Красивый гайд , запоминать я его конечно же не буду
 
  • Like
Реакции: faseri и oleksiyzip
пролетел с хайдом
 
  • Like
Реакции: KVETO
Чет мутновато, плюс если с карты пополнение то владельцу смс или уведомления приходят и он не будет просто смотреть на очередь уведомлений о снятии тех же 2х или 20-ти евро. Сами подумайте. Да и непонятно как саморт на это смотрит. И с сотки ни одного аккаунта не то что с АП а и с балансом можно не поймать в рандомах.
 
  • Like
Реакции: alexplay
Ну я же покупал этот мануал!
Мат вроде бы запрещён, по этому ты просто отвратительный человек.
 
  • Like
Реакции: KVETO и fivemorning
соре гайз,но устарел уже способ пора бы и слить)
да ничего..
Я уже если честно и забыл о нём..
Мне проще покупать аккаунты без кредиток и сливать баланс на свой, тратить и всё.
И за себя не боюсь, и говорить могу