как я получил смарт для своих за 5 секунд

на такое хайд)))
серьезно? на такую хуйню такой хайд?
Афтор тролит вас, там хня! :5:
1600782487897.png

Я бы просто банил за неадекватные хайды:stare:
новорег порвался:troll:
 
Можно личный
Для просмотра содержимого вам нужно:
18 постов (У вас: 591)
180 лайков (У вас: 493)
1800 дней регистрации (У вас: 1694)
 
  • Angry
Реакции: dima059
да бля долбаёбизм просто
 
Тариф фуйня на самом деле.
У МТС намного лучше разное было, кому надо уже все это лучшее имеют и даже не платят 200р за обслугу, ваще не платят нифуя, имея 3к минут, безлимитный инет и...
А у афтара нету в объяве самого главного, не то что он 5 сек потратил на отправку кода с смс для переходя на этот тариф.
А то, что он получил этот тариф БИСПЛАТНО!
Прямо как мухи на гавно налетели)))
 
@doctor-i-bolit

Настолько ли ты стар, как считаешь?

Ну хайд за такую инфу конечно мда...

ХЗ че там за хайдом, но свой смарт для своих делал следующем образом, пришел в салон связи мтс, спросил про этот тариф консультанта, у них, как оказалась, общая беседа в ватсап, он тут же в ней спросил у кого есть код активации и за скромную плату в 500р взял. На все и ушло 5-10 мин.
А код многоразовый? Интересует такой очень сильно, но у нас консультанты не оч хотят делиться(((
 
Заметь, ты тоже здесь отметился :kappa:
Набираю посты и другие финтифлюшки в вашей рейтинговой системе)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чую надо темку создать какую-нибудь для более быстрого прогресса, но как время накрутить пока не придумал
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: dima059
Даа, автор не плохо хайпанул
 
  • Like
Реакции: Vasily79
>1800 дней регистрации (У вас: 1468)
Ок, Гугл, напомни зайти на мипед через год :5:
 
@doctor-i-bolit

Настолько ли ты стар, как считаешь?


Ну хайд за такую инфу конечно мда...


А код многоразовый? Интересует такой очень сильно, но у нас консультанты не оч хотят делиться(((
Да нет уж, не стар) Просто, если так по судить, то 6 лет уже прошло.. Время быстро летит
 
Щас ага :) Бесплатно вам раздадут коды . Угу
 
Ну да, пошел я на йух. p/s какого хрена я тут пару лет назад не зарегался когда на форум наткнулся. Как там в песне...Долпойоп ты меня называла...
 
Ну да, пошел я на йух. p/s какого хрена я тут пару лет назад не зарегался когда на форум наткнулся. Как там в песне...Долпойоп ты меня называла...
Под хайдом ничего интересного)
 
  • Like
Реакции: Haagen228
А смысл в смарте? Мне вот тут маме закрытый тариф какой-то врубили: 30ГБ, 600Минут / 250р.