как я получил смарт для своих за 5 секунд

Бизнесмены простите:derpwhy:

ЛИЧИНОЧКУ ВЫДАЮ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКЕ
ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ПАРЫ ПУНКТОВ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а пацанчик то реально сэкономил


пс посоветуйте чела который стафф рефает, только норм с отзывами и чтоб без хуйни и хайд ваш
Ляяя, шуть шуть не хватает (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как я понимаю вся прелесть описанная в хайде - быстроте получения?

я получил свой "персональный" (170р/мес = 500мин по РФ+анлим инет) не за столь короткое время, но тоже без значительных усилий.
Всё как и обычно - просто надо оформить уход от вашего оператора, вам обязательно позвонят и предложат лучшие условия лишь бы вы остались.
Схема рабочая и неоднократно провереная
Ну это уже давно не секрет и сам на подобном спецтарифе вишу и друзья и родные! Я думал, что то новое.!
 
Так себе холява этот "смарт для своих" кстати, тем более если не на холяву получен тариф, а куплен у барыг.
В Билайне (похожее и в мегафоне) выгоднее тариф например "Близкие люди 3+" с ДОМАШНИМ интернетом (за который от 200+р многие платят) + телевидение. И всё это с холявным (на время пользования услугой) роутером и ТВ приставкой. Делаем лже переход к другому оператору и получаем скидку 50% + до 5 номеров БЕЗ доп. платы (делиться 1300 минутами-интернетом с ребёнком и роднёй, которым мало нужно, но всё равно от 50-150р тратят наверняка на связь и интернет)
И всё это за 450р в месяц !!!!
 
а это к ним переться в отдел надо иль как?
к ним? к кому? офрмляете переход - доводите его до подписания договора с новым оператором, в ближайшем к дому салоне обычно можно такое провернуть. И тогда ваш текущий оператор узнает о вашем явном и неприкрытом желании уйти от них и они начинают операцию по уговариванию вас остаться с ними.
когда мне позвонили то спросили почему я ухожу, я сказал что там тариф очень хороший, мол за 199р мне дадут 300 минут и 30гигов (просто придумал) и тогда мне в ответ предложили остаться сделав тариф 170р 500м и анлим инет - ясное дело я остался
 
Бизнесмены простите:derpwhy:

ЛИЧИНОЧКУ ВЫДАЮ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКЕ
ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ПАРЫ ПУНКТОВ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а пацанчик то реально сэкономил


пс посоветуйте чела который стафф рефает, только норм с отзывами и чтоб без хуйни и хайд ваш
ниуясе сказал ясе
 
Хрен с днями,что интровертам делать которые не общаются толком ?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
19 постов (У вас: 834)
190 лайков (У вас: 438)
1900 дней регистрации (У вас: 1225)
Ну да, ну да пошёл я нахе...
 
  • Like
Реакции: Gemelon
Бизнесмены простите:derpwhy:

ЛИЧИНОЧКУ ВЫДАЮ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКЕ
ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ПАРЫ ПУНКТОВ
Для просмотра содержимого вам нужно:
19 постов (У вас: 776)
190 лайков (У вас: 482)
1900 дней регистрации (У вас: 1410)
а пацанчик то реально сэкономил


пс посоветуйте чела который стафф рефает, только норм с отзывами и чтоб без хуйни и хайд ваш
Ну как бы.... еба. Тип личный...
 
Бизнесмены простите:derpwhy:

ЛИЧИНОЧКУ ВЫДАЮ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКЕ
ЕСЛИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ПАРЫ ПУНКТОВ
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а пацанчик то реально сэкономил


пс посоветуйте чела который стафф рефает, только норм с отзывами и чтоб без хуйни и хайд ваш
Гм, любопытства ради - 1900 дней, это больше 5 лет на форуме. Тут таких реально пара человек осталось, может, и те давно признаков жизни не проявляли.
P. S: Хайд не нужен, так как тариф так себе по факту.
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Gemelon
Гм, любопытства ради - 1900 дней, это больше 5 лет на форуме. Тут таких реально пара человек осталось, может, и те давно признаков жизни не проявляли.
P. S: Хайд не нужен, так как тариф так себе по факту.
снизил :areyoukiddingme:, просто тут в соседней ветке продают, не хочу продажи портить
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Что там? Покажи, а я жене покажу... хотя может сам только гляну)) ;) :am: