Как испечь пирожки

JNZY

Король флуда
Забанен
Дней с нами
3.038
Розыгрыши
0
Сообщения
665
Репутация
8
Реакции
148
Прошлую тему удалили, предлагаю теперь начать новую)

Появился небольшой Helper для получения пирожков. За личным стучитесь к Mimikatz


Правила участия

*Участники должны быть не моложе 18 лет и должны использовать OBS для трансляции.

*Типы игр : PUBG, PUBG MOBILE, Fortnite, Dota2, League of League, CS:GO, Apex, World of Tank,Hearthstone,Auto chess, Overwatch,GTA V, Free Fire,Standoff. Трансляции не игрового контента не учитываются. Каждая трансляция должна длиться не менее 1 часа;

*В целях избежания рестрима и прочих нелегальных действий , в ОБС на трансляцию нужно добавить логотип Nonolive и ваш Nono ID, в противном случае денежный бонус будет отменен: http://bit.ly/2F1Urwn

Процессы участия

1. Заполните регистрационную информацию
(Те кто проходил регистрацию на май, могут не проходить регистрацию заново,Условия новой акции, автоматически появятся в ваших задачах):

**http://bit.ly/2IJktrw**

2. Официальный сотрудник свяжется с вами в течении одного рабочего дня.

Регионы
Россия, Украина, Латвия, Беларусь,Казахстан, Азербайджан, Молдавия,Грузия, Таджикистан, Киргизия, Узбекистан, Туркменистан, Армения.

Ежедневные бонусы

(выплата в течении 1-2 рабочих дня; Нельзя получить сразу два бонуса)

Вы можете получить бонусы, если выполните ОДНО из следующих условий:

1. Бонус за трансляцию 0.5 доллар в час

(Для того чтобы получить бонусы ,нужно стримить в день не менее 3-х часов. максимум 2.5 долларов в день).

2. Бонус за количество новых подписчиков :

ежедневно новые подписчики должны превышать 30 человек, бонус - 1 долларов; ежедневно новые подписчики должны превышать 60 человек, бонус - 2 долларов ; ежедневно новые подписчики должны превышать 100 человек, бонус - 3 долларов.

Поощрения усердным стримерам

Во время акции каждый усердный стример кто на протяжении 15 дней отстримил по 5 часов в день, получают бонус в размере 15 долларов.

Бонус за стрим с вебкамерой
Во время акции, те стримеры, кто стримил с вебкамерой на протяжении 15 дней(не менее 3 часов в день)получают бонус в размере 10 долларов ,

**Обязательно: Каждый раз нужно заполнять анкету (Предоставить скриншот, вписать свой nonolive ID, и добавить ссылку на ваш стрим):

http://bit.ly/314aS4P

Примечание:
Стрим засчитывается только после проведения 3-х часовой трансляции;Расчет будет проводиться раз в месяц:(Такой бонус не одноразов, а действителен каждый месяц, то есть похожие деятельности ещё будут).

Правила и меры предосторожности

1. Если кандидат во время трансляции злонамеренно ничем не занимается, то данный человек не входит в список рекомендованных кандидатов .

2. Если обнаружиться злонамеренный обман (накрутка подписчиков, простаивание трансляции, и тд) , бонус будет отменён.

3. Трансляции не игрового контента не учитываются. Каждая трансляция должна длиться не менее 1 часа;

4. Время трансляции рассчитывается в соответствии со временем Nonolive, с 4 часов утра до 4 часов утра следующего дня.

5. Бонусы рассчитываются в долларах.

6.За нарушение правил - Бан (после 1-го бана будет отменен бонус; на третий раз бан навсегда).

7. Чтобы получить награду, вы должны выполнять задания в соответствии с правилами. Nonolive оставляет за собой право окончательной трактовки данного мероприятия.
 
Последнее редактирование:
опа ф ку
 
воу! читаю читаю,а тут бац и пропала :(
 
Я надеюсь у них там сервера есть, чтоб посмотрел что мы стримили?
я играл по 5 часов в лигу легенд с микрофоном в дискорде
 
Это я так понимаю защита от китайцев? Чтобы у них компромата на нас не было?)
 
Лол, зачем?
 
Прошлую тему удалили, предлагаю теперь начать новую)
а зач снесли? и кста что я пропустил, я так понял все поотлетали в бан с форума? (p.s у меня тож показывает на завтра 1 point)
 
Была еще тема взаимных подписок
 
инфа сотка что 1 поинт в тасках это бан? а то чёт больно много народа типа забанино
 
такие стукачи в ватсапе, давненько я такого не видел)
 
  • Like
Реакции: Valakes1488
инфа сотка что 1 поинт в тасках это бан? а то чёт больно много народа типа забанино
Ну, судя по всему да, потому что у Дурова нету бана так как он свою ссылку тут вообще не палил.
 
что где показывает 1 не пойму?
 
ага..точняк