Как испечь пирожки

бан за взаим подписки? какой то абсурд не?
 
ну какая-то тема все равно нужна,нужно понять,как проблему решить и с дураком разобраться
 
бан за взаим подписки? какой то абсурд не?
нет правила о том, что нельзя меняться фолоу. Банить спамеров еще одно т.к. они по сути автоматизируют процесс + спамят
 
я не понимаю, если у меня нет второго монитора и я не ответил на сообщение в чате=бан?
 
я не понимаю, если у меня нет второго монитора и я не ответил на сообщение в чате=бан?
Самое забавное, что он похоже даже не писал никакие сообщения, так как я смотрела историю чаттеров сегодня, его там не было.
 
Мудрое решение, но я бы вообще все темы потер связанные с их платформой.
 
он даже не писал никому в чат ,так что от этого не зависит
 
нет правила о том, что нельзя меняться фолоу. Банить спамеров еще одно т.к. они по сути автоматизируют процесс + спамят
да скорее всего до выяснения обстоятельств влепили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax мб в флудилку тему перенесешь?
 
та не это не должнен быть бан, вот например помните темус китайскими заданиями, и турецкими, так вот там в тасках каждый день на завтра пишет такую дичь, и когда некст день наступает включается как обычно счётчик
 
Все предыдущие посты были снесены для вашей же безопасности.
Администрация nonolive решила устроить крестовый поход на юзеров с нашего сайта.
Вы, конечно, можете продолжать все эти темы, но учтите, что большой брат уже следит за ними.
 
Баланс вроде бы не анулировали, попробую вывести, говорили вроде выводом от туда другая контора занимается.
 
Все предыдущие посты были снесены для вашей же безопасности.
Администрация nonolive решила устроить крестовый поход на юзеров с нашего сайта.
Вы, конечно, можете продолжать все эти темы, но учтите, что большой брат уже следит за ними.
дык кеш гугл то сохранил?
 
Пиздец, стримил все время с одним зрителем (собой), и бан нахуй из-за каких-то уебков. Куда пожаловаться можно?
 
этот идиот написал,что все страницы с форума сохранил и кеш тоже ,так что не поможет