Качественный сэм)

я так после каждой пьянки думаю, уж если пить, то пить так, чтоб с утра- а че было то?
Что это за пьянка-то? В 6 утра самое то пойти прогуляться, и если повезет еще алкоголя нарыть...
 
Где фото лаборатории, может вы там перегоняете тетрапаки и бодяжите с техническим спиртом))
 
Что это за пьянка-то? В 6 утра самое то пойти прогуляться, и если повезет еще алкоголя нарыть...
ну так, проснулся- че было то?, а хрен с ним, все равно без стакана не разберешься. Ползешь в алкомаркет 24, это тиба магазин-бар, водка круглосуточно, только пробку свинчивают и 1 стопку наливают, потом бутылку забираешь. Ждешь пока все проснуться...оп, а ты уже опять в говно и спать))
 
взял бы 1 бутылочку на пробу) до екб сколько доставка будет?
 
Где фото лаборатории, может вы там перегоняете тетрапаки и бодяжите с техническим спиртом))
Это было в начале, сейчас ещё примочек много прикупил. Всё по рецепту по книжечке)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взял бы 1 бутылочку на пробу) до екб сколько доставка будет?
За доставку пока не знаю, скоро шапку обновлю)
 

Вложения

  • сэм.jpg
    сэм.jpg
    235,4 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Решил у меня батя заняться виноделием) С молодости любил этим заниматься. Прикупил оборудование на 50к. Попробывал вкус шикарный, пьётся легко, 45 градусов. Так же есть разные вкусы Делает для себя и родственников, я предложил делать это в больших масштабах. Готов продавать 500р. за бутылку. Нету отзывов так как только что решил этим заняться, готов за отзывы отослать на пробу нескольким авторитетным форумчанинам)) Вкусы - курага, чернослив, перцовка, имбирь и коньячный. Готов работать только по РФ
1.Двойная перегонка
2.Можно сделать на заказ с вашим вкусом(ягоды,травы,итп)
3.Бутылка обьёмом 0,7, за отзыв буду отсылат 0,5
а че дорого так? еще ж и пересылка... делай скидку для Мипеда!:winked:
 
Написал авторитетам, кто написал первым в теме, если возьмут то всё( так как не мажор и не могу всем послать извиняйте(