Качественный сэм)

Valer0n

Флудер
Дней с нами
2.848
Розыгрыши
3
Сообщения
326
Репутация
40
Реакции
898
Решил у меня батя заняться виноделием) С молодости любил этим заниматься. Прикупил оборудование на 50к. Попробывал вкус шикарный, пьётся легко, 45 градусов. Так же есть разные вкусы Делает для себя и родственников, я предложил делать это в больших масштабах. Готов продавать 500р. за бутылку. Нету отзывов так как только что решил этим заняться, готов за отзывы отослать на пробу нескольким авторитетным форумчанинам)) Вкусы - курага, чернослив, перцовка, имбирь и коньячный. Готов работать только по РФ
1.Двойная перегонка
2.Можно сделать на заказ с вашим вкусом(ягоды,травы,итп)
3.Бутылка обьёмом 0,7, за отзыв буду отсылат 0,5
4.За отзыв уже гонится) Хотите заказывайте так... Пока по 300, но от 5 бутылок За себя- есть акк на проактион, призолоф.рф, ни где ни разу кидка не было, да и тут тоже всё норм- пруфы по запросу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Orangefox11
А по отсылке проблем не будет? (По почте? :kappa:) )
Ну а как некоторые хеннеси левое шлют итп...Не через почту, а курьерскими службами, типо DPD или я что то не правильно понял?
 
Ну а как некоторые хеннеси левое шлют итп...Не через почту, а курьерскими службами, типо DPD или я что то не правильно понял?
Да я просто из интереса спрашиваю, так как не сталкивался ни разу
 
Готов протестировать, хоть и не особо авторитетный)) С сэмом опыт есть, только на дубовой коре кажется. Тоже ничего такой! Попробовал бы курагу, доставка с меня, если не оч дорого)
 
Где ты живешь,а то вдруг пока доедет его выпьют хд
 
А по отсылке проблем не будет? (По почте? :kappa:) )

  • Жидкости и текучие вещества пересылают в герметичных емкостях, вложенных в почтовую упаковку с пометкой «Осторожно» (такие посылки стоят на 30% дороже).
Список предметов, запрещенных к пересылке

В Российской Федерации

  • скоропортящиеся продукты питания, напитки;

При ввозе на территорию Российской Федерации
  • алкогольная продукция, этиловый спирт, пиво;


 
  • Like
Реакции: Valer0n
Я готов проверить
 
Готов протестировать, хоть и не особо авторитетный)) С сэмом опыт есть, только на дубовой коре кажется. Тоже ничего такой! Попробовал бы курагу, доставка с меня, если не оч дорого)
на дубовой коре по вкусу как коньячный
 
Вбил в гугл как отсылают - *Удобнее всего отправляется транспортными компаниями, типа: DPD, BoxBerry, "Деловые Линии". Они вообще вопросов не задают!* *Давненько отправляли другу в армию сэм настоянный на орехах в бутылке из под колы. Дошло нормально, никто ничего не спрашивал. пару лет назад, так же отправляли чачу другу в Омск и провоосколочную армейскую каску. Никто ничего не спрашивал. Всё дошло.*
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
@Valer0n как имбирный по вкусу, запаху?
 
Мне пришлешь?)
 
350 км от москвы
Ммм...В какую сторону?(а то может, не далеко от меня даже?)))
(я 170 км от НеРезиновой)
А по сабжу...Опыт в употреблении есть, но после некоторых событий я стараюсь самопал не употреблять...
 
@Valer0n как имбирный по вкусу, запаху?
Я сам не спец в таких напитках, но по сравнению что в магах продают, разница на 100%. Свойская же)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ммм...В какую сторону?(а то может, не далеко от меня даже?)))
(я 170 км от НеРезиновой)
А по сабжу...Опыт в употреблении есть, но после некоторых событий я стараюсь самопал не употреблять...
Ближе к Владимиру) Ну я собираюсь преуспеть в качестве, а в не в количестве. Если попрёт, то всем точно не хватит)
 
Че по качеству? Сколько перегонок?
 
350 км от москвы
Брянск?)
блин, очень жаль, я бы хотел попробовать имбирный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там же еще нужно разрешение на продажу получить
 
Если хочешь норм поднимать денег, найди того, кто будет все это сбывать, желательно частный сектор большой или город маленький и тулить все это туда, там уже местная алкота будет покупать, им и 1-й пергонки хватит. В Украине в месяц от 700$ в месяц можно иметь на этой теме.
 
Если хочешь норм поднимать денег, найди того, кто будет все это сбывать, желательно частный сектор большой или город маленький и тулить все это туда, там уже местная алкота будет покупать, им и 1-й пергонки хватит. В Украине в месяц от 700$ в месяц можно иметь на этой теме.
Я бы хотел 2-3 на постоянной основе найти, где живу там и 150 дорого) Все боярошник пьют или в канистрах 5 литровых за 500р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не успеваю прочитать всё, оставляйте заявки...завтра посмотрю, спишусь с теми кому на пробу отошлю)