Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

  • Автор темы Автор темы homokir
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня
 
та ничего хуже не придумают.ну ввела и ввела.сами виноваты, что дали такую возможность.
 
  • Like +1
Реакции: OksS
зачем фантазировать? на основании чего коллекторы вообще? может выдержки какие-то из правил и пункты нарушений есть у вас?
абузив акцию некоторые по 300к подняли, не думаю что банк просто так это оставит, как минимум внесут в ЧС это 100%, после чего возможности пользоваться банковскими услугами уже не будет
 
абузив акцию некоторые по 300к подняли, не думаю что банк просто так это оставит, как минимум внесут в ЧС это 100%, после чего возможности пользоваться банковскими услугами уже не будет
"подняли" громко сказано. Хотя, если делали через дропов, то вполне вероятно. Но тут уже другой разговор и другие меры воздействия. Мы же говорим о честных абузерах
 
  • Like +1
Реакции: griffus
абузив акцию некоторые по 300к подняли, не думаю что банк просто так это оставит, как минимум внесут в ЧС это 100%, после чего возможности пользоваться банковскими услугами уже не будет
Других банков что ли нет? Они сами накосячили, если человек берет кредит, не платит во время, то он попадает на процент. Тут банк сделал акцию и попал на процент. Условия не нарушены. Кто виноват что у них программисты криворукие? Не могут привязать промокоды к аккаунтам, не могут сделать что на 1 покупку 1 промокод и т.д. Если этого не сделано, в правилах запрета нет, то это можно! Можно то, что не запрещено, разве нет?
 
Других банков что ли нет? Они сами накосячили, если человек берет кредит, не платит во время, то он попадает на процент. Тут банк сделал акцию и попал на процент. Условия не нарушены. Кто виноват что у них программисты криворукие? Не могут привязать промокоды к аккаунтам, не могут сделать что на 1 покупку 1 промокод и т.д. Если этого не сделано, в правилах запрета нет, то это можно! Можно то, что не запрещено, разве нет?
что делать? Все верно:
- поменять условия задним числом
- обвинить клиента
- ?
- profit!
 
  • Like +1
Реакции: homokir
"подняли" громко сказано. Хотя, если делали через дропов, то вполне вероятно. Но тут уже другой разговор и другие меры воздействия. Мы же говорим о честных абузерах
без дропов, с 1 карты реальный паспорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Других банков что ли нет? Они сами накосячили, если человек берет кредит, не платит во время, то он попадает на процент. Тут банк сделал акцию и попал на процент. Условия не нарушены. Кто виноват что у них программисты криворукие? Не могут привязать промокоды к аккаунтам, не могут сделать что на 1 покупку 1 промокод и т.д. Если этого не сделано, в правилах запрета нет, то это можно! Можно то, что не запрещено, разве нет?
изучи 115ФЗ, многие вопросы отпадут у тебя
 
  • Like +1
Реакции: aladushek
Сча на почту от Тинькова пришло, 1500р кэшбэка за активацию карты премиум, мож туда у кого нет еще помчимся?)))
 
  • Like +1
Реакции: homokir и Darkblay
Среди тех, кто вводил только свои промокоды, есть заблоченные карты?
 
  • Like +1
Реакции: Asnet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.