Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

  • Автор темы Автор темы homokir
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокировали карту. Сходил в офис ее разблокировали, пока в такси ехал ее снова заблокировали и списали деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причины не указывают
Надо было сразу карту закрыть...
 
Что за кипиш? За что карточки блокируют ничего не понял
За абуз новогодней акции с промокодами, когда индивидуальные промо на кешбек оказались совсем не индивидуальными. И для получения промо достаточно было лишь ввести номер телефона владельца карты на странице акции.
 
  • Like +1
Реакции: terre и Beguknock
Кого блокнули дед мороз был? И какие суммы покупок были.
 
В сети партнеров:
при оплате телефоном:
6% — за каждую покупку от 10 000 руб.
4% — от 5 000 до 9 999 руб.
2% — до 4 999 руб.
2% — при оплате картой.
Да... Карта превращается в тыкву с февраля :( Точнее, после окончания расчетного периода. У меня он, например, с 15 по 15 число. Т.е. меньше каши будут наливать не с 1.02, а с 16.02.
Жаль, конечно, карточку. Основной была. Тот же Озон и Goods под 6%. Даже не знаю, чем заменить...
 
  • Like +1
Реакции: homokir
За абуз новогодней акции с промокодами, когда индивидуальные промо на кешбек оказались совсем не индивидуальными. И для получения промо достаточно было лишь ввести номер телефона владельца карты на странице акции.
А ну тогда норм
 
  • Like +1
Реакции: homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.