Ютека 200/500 и др.Аптеки

Тоже не работает реферальные промо. И те которые указаны в теме и свои.
Причем даже свои, свежие, ни разу не использованные тоже не срабатывают: промокод не найден.
Есть какие-то общие на 200/500?
есть сервис аля моя личка,за 50% от скидки оформлю сколько нужно заказов.
 
Обратите внимание сеть аптеки плюс. По промокоду aptekiplus идет скидка 20%, в том числе и на старый аккаунт. После первой покупки дороже 300 руб. дают 100 бонусов. Мне кажется в этой сети цены нормальные, со скидкой 20% лично у меня получается дешевле чем в ютеке, апреле и т.д.
А вы уже получали 100 бонусов, за первую покупку, на 300 рублей, и с применением промика, на скидку 20%?
Всё нормально? Начисляют?
А то, может, если промик применяется, то с бонусами побреют?
 
А вы уже получали 100 бонусов, за первую покупку, на 300 рублей, и с применением промика, на скидку 20%?
Всё нормально? Начисляют?
А то, может, если промик применяется, то с бонусами побреют?
Получил.
 
  • Like
Реакции: SDV
Тоже не работает реферальные промо. И те которые указаны в теме и свои.
Причем даже свои, свежие, ни разу не использованные тоже не срабатывают: промокод не найден.
Есть какие-то общие на 200/500?
Всё один в один
 
Тоже не работает реферальные промо. И те которые указаны в теме и свои.
Причем даже свои, свежие, ни разу не использованные тоже не срабатывают: промокод не найден.
Есть какие-то общие на 200/500?

Всё один в один
Общих нет. У всех такая ерунда. У кого-то 10ый, у кого-то 30ый срабатывает. В чем дело непонятно. Оставлю свой еще один для пробы UT3BF34820.
 
  • Like
Реакции: Algs
А вы уже получали 100 бонусов, за первую покупку, на 300 рублей, и с применением промика, на скидку 20%?
Всё нормально? Начисляют?
А то, может, если промик применяется, то с бонусами побреют?
Все ок, позавчера забрала заказ на новорега, при заказе использовала промокод. Пришли сразу после получения 100 бон.+ от суммы заказа какие-то бонусы копейки. Бонусы использовала при последующем заказе совместно с промокодом. Пром применяется несколько раз на аккаунте, пока его сумма полностью не истратится. Какая полная сумма промо не помню, где-то в теме есть, 1000 вроде, но о могу ошибаться.
 
  • Like
Реакции: Дива и SDV
щас у еаптеки на дорогие лекарства скидка 500 от 2500.заказывал лекарство и цена на 220р получилась меньше,чем со скидкой у аптеки плюс,так что нитакая уж и дешевая эта аптека плюс.
 
щас у еаптеки на дорогие лекарства скидка 500 от 2500.заказывал лекарство и цена на 220р получилась меньше,чем со скидкой у аптеки плюс,так что нитакая уж и дешевая эта аптека плюс.
у меня тоже вышло также по цене, как с 10% на аптека. ру. Возможно, от позиций зависит.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
у меня тоже вышло также по цене, как с 10% на аптека. ру. Возможно, от позиций зависит.
у меня с промиками мегамаркета очешуенно выходило,когда были 1500 от 2000,2000 от 3000,2000 от 4000.Там в аптеках лекарства хоть и дорогие,но выходило на дорогие лекарство на 1000 меньше,чем в самой дешевой аптеке города.фармацевтши глаза лупили на цены,но со здравсити во времена их рефки коечно не сравнить.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я сейчас заказал, с первого раза по своей рефке, все норм...
 

Вложения

  • 1724239628296.jpg
    1724239628296.jpg
    89,1 KB · Просмотры: 59
  • Like
Реакции: ulybka
Тоже сейчас заказала по рефке, заказ уже можно забирать
 
у меня с промиками мегамаркета очешуенно выходило,когда были 1500 от 2000,2000 от 3000,2000 от 4000.Там в аптеках лекарства хоть и дорогие,но выходило на дорогие лекарство на 1000 меньше,чем в самой дешевой аптеке города.фармацевтши глаза лупили на цены,но со здравсити во времена их рефки коечно не сравнить.
Если сравнивать с Мм, то что сейчас мы пытаемся из аптек выжать - это слёзы, а не скидки 🥺. Я запасы постоянно назначенных лекарств делала пока промы на ММ были, но на всю жизнь не напасёшься. Приходится довольствоваться малым. Понравилась схема Дивы : ютека, с промокодом 200/500, получение заказа в аптеке Магнит - с картой магнит с категорией 10% баллами за аптеку, ну и оплата картой с кешем за аптеку, в этом месяце у меня Альфа 5% на аптеку. Итого с заказа со скидкой получается ещё 10% баллами магнит и 5% кешем на карту. Но для дорогих заказов все же лучше аптеки плюс и аптека ру. К сожалению даже все эти сплюсованные промо-баллы-кеши не дают того, что было в ММ.
 
Последнее редактирование:
Если сравнивать с Мм, то что сейчас мы пытаемся из аптек выжать - это слёзы, а не скидки 🥺. Я вроде запасы постоянно назначенных лекарств делала пока промы на ММ были, но на всю жизнь не напасёшься. Приходится довольствоваться малым. Понравилась схема Дивы : ютека, с промокодом 200/500, получение заказа в аптеке Магнит - с картой магнит с категорией 10% баллами за аптеку, ну и оплата картой с кешем за аптеку, в этом месяце у меня Альфа 5% на аптеку. Итого с заказа со скидкой получается ещё 10% баллами магнит и 5% кешем на карту. Но для дорогих заказов все же лучше аптеки плюс и аптека ру. К сожалению даже все эти сплюсованные промо-баллы-кеши не дают того, что было в ММ.
Вывод, надо укреплять здоровье, а не кормить аптеки.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Если сравнивать с Мм, то что сейчас мы пытаемся из аптек выжать - это слёзы, а не скидки 🥺. Я вроде запасы постоянно назначенных лекарств делала пока промы на ММ были, но на всю жизнь не напасёшься. Приходится довольствоваться малым. Понравилась схема Дивы : ютека, с промокодом 200/500, получение заказа в аптеке Магнит - с картой магнит с категорией 10% баллами за аптеку, ну и оплата картой с кешем за аптеку, в этом месяце у меня Альфа 5% на аптеку. Итого с заказа со скидкой получается ещё 10% баллами магнит и 5% кешем на карту. Но для дорогих заказов все же лучше аптеки плюс и аптека ру. К сожалению даже все эти сплюсованные промо-баллы-кеши не дают того, что было в ММ.
Про магнит я выше писал,что множно в их аптеках баллами магнита срезать в половину,если есть баллы.Считай с ютеки 200 от 500,потом баллами магнита еще половину.
 
Понравилась схема Дивы : ютека, с промокодом 200/500, получение заказа в аптеке Магнит - с картой магнит с категорией 10% баллами за аптеку, ну и оплата картой с кешем за аптеку, в этом месяце у меня Альфа 5% на аптеку. Итого с заказа со скидкой получается ещё 10% баллами магнит и 5% кешем на карту
Так же, можно сделать первый заказ в Ютека с промокодом 200/500 из аптеки Планета здоровья, где при получении заказа можно дополнительно оплатить 50% бонусами аптеки и (или) бонусами СберСпасибо
 
Так же, можно сделать первый заказ в Ютека с промокодом 200/500 из аптеки Планета здоровья, где при получении заказа можно дополнительно оплатить 50% бонусами аптеки и (или) бонусами СберСпасибо
Насчёт бонусов аптеки планета здоровья не знаю.
А спасибо можно списывать от 600 рублей
То есть после промо должно быть 600 или больше.
 
А спасибо можно списывать от 600 рублей
То есть после промо должно быть 600 или больше.
Я списывал бонусы СберСпасибо в аптеке при меньшей сумме заказа (300-400₽).
Правда, это было в июле
 
Я списывал бонусы СберСпасибо в аптеке при меньшей сумме заказа (300-400₽).
Правда, это было в июле
Не помню когда но уже месяц наверно.
Попробуй им даже не даёт сразу отбивается чек.
 

Вложения

  • Screenshot_20240823-000720.jpg
    Screenshot_20240823-000720.jpg
    217,9 KB · Просмотры: 36
Нету поля промокода в ютеке, пробовал через эмулятор + в телефоне клон... Палят? Пару дней назад норм всё было