Ютека 200/500 и др.Аптеки



Всем привет! Есть Ютека 200/500? Хайд смотреть не могу, лучше личка...
 
 
К сожалению не вижу скрытое содержание, поскольку зарегистрировалась менее 100 днй назад...
Благодарю человека, который поделился рабочей реффералкой, у меня скидка прошла!
С его разрешения делюсь: UT3BF7ADE1
 
К сожалению не вижу скрытое содержание, поскольку зарегистрировалась менее 100 днй назад...
@Nata1999 , рефки и другие промики на форуме не просто так под хайд прячут.
Почитайте примерно отсюда 👉 ссылка и дальше, станет понятнее почему не нужно в открытую "делится"))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
PNN-11W2YK5 - скидка 550 руб. на первый заказ от 2700 руб. в ЕАПТЕКЕ
tfgkjoqc5 - скидка 350 руб. первый заказ от 1200 руб. в Купере из аптек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gremlin151 и Superpuper
Сейчас сделал заказ в ютеке, все норм, рефки работают.
Почту сделали, домен .ru только для подтверждения.
 
АптекиПлюс не работает промик ?
 
Сейчас сделал заказ в ютеке, все норм, рефки работают.
Почту сделали, домен .ru только для подтверждения.
У них в правилах есть какие домены в белом списке
3.2.1.1. наличие у Пользователя зарегистрированной Учетной записи в Сервисе «ЮТЕКА» с использованием в Учетной записи Пользователя, в том числе в целях применения Промокодов, адреса электронной почты в доменах: .ru. или whitelist (gmail.com, privaterelay.appleid.com, icloud.com, yandex.com, yahoo.com, yandex.by, hotmail.com, outlook.com, yandex.kz, vk.com, me.com, mail.com.) либо использование незарегистрированным Пользователем адреса электронной почты в указанных выше доменах при применении Промокода непосредственно в Заказе/Бронировании товаров, при которых возможно применение Промокода.
 
У них в правилах есть какие домены в белом списке
3.2.1.1. наличие у Пользователя зарегистрированной Учетной записи в Сервисе «ЮТЕКА» с использованием в Учетной записи Пользователя, в том числе в целях применения Промокодов, адреса электронной почты в доменах: .ru. или whitelist (gmail.com, privaterelay.appleid.com, icloud.com, yandex.com, yahoo.com, yandex.by, hotmail.com, outlook.com, yandex.kz, vk.com, me.com, mail.com.) либо использование незарегистрированным Пользователем адреса электронной почты в указанных выше доменах при применении Промокода непосредственно в Заказе/Бронировании товаров, при которых возможно применение Промокода.
Я на gmail.com сегодня делал, пишут нужен .ru пришлось rambler сделать
 
Я на gmail.com сегодня делал, пишут нужен .ru пришлось rambler сделать
у меня все на gmail идут вроде последний вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще 7 активаций осталось, если верить написаному
 
Последнее редактирование:
Скиньте в лс рефку пж, либо уже коды юз либо под Хайдом большим(
 
Подскажите Ютека 200/500 только по рефкам возможна?
UTEKA - это промик 200/1000. Других нет, верно?
 
Подскажите Ютека 200/500 только по рефкам возможна?
UTEKA - это промик 200/1000. Других нет, верно?

---------Двойное сообщение соединено: ---------

других вроде нету
 
  • Like
Реакции: Elviza1983
-
 
На временные ящики больше не работает? Только реальный надо?
3.2.1.1. наличие у Пользователя зарегистрированной Учетной записи в Сервисе «ЮТЕКА» с использованием в Учетной записи Пользователя, в том числе в целях применения Промокодов, адреса электронной почты в доменах: .ru. или whitelist (gmail.com, privaterelay.appleid.com, icloud.com, yandex.com, yahoo.com, yandex.by, hotmail.com, outlook.com, yandex.kz, vk.com, me.com, mail.com.) либо использование незарегистрированным Пользователем адреса электронной почты в указанных выше доменах при применении Промокода непосредственно в Заказе/Бронировании товаров, при которых возможно применение Промокода.