Йота выгодные тарифы.

Genrif

Активный участник
Дней с нами
1.595
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
1
Реакции
13
Получение в любом регионе в салоне,либо доставка почтой
В наличии йота с безлимитным интернетом для планшетов и с возможностью бесплатной раздачи ,новые сим-карты 600рублей за сим-карту.
100р будет уже у Вас на балансе номера телефона
250р в месяц абонентская плата
Второй вариант на фотографиях,750р
Новые симкарты йота.
Безлимитный интернет - 200р в месяц
2000 минут по всей России,безлимитный интернет - 350р в месяц.
И многие другие настройки
Тариф можно настроить под себя.
 

Вложения

  • йота2.jpg
    йота2.jpg
    62,2 KB · Просмотры: 187
  • йота1.jpg
    йота1.jpg
    63,2 KB · Просмотры: 189
Что мешает самому оформить?
 
На существующую сим можно получить данные тарифы?
В чате шантажом можно выпросить скидку от 35 до 50% на полгода с продлением на действующую симку. У самого безлимитный интернет, безлимитные смс, 300 минут за 186 рублей (50% на полгода). Очень доволен! ;)
 
В чате шантажом можно выпросить скидку от 35 до 50% на полгода с продлением на действующую симку. У самого безлимитный интернет, безлимитные смс, 300 минут за 186 рублей (50% на полгода). Очень доволен! ;)

я 30 максимум добился, сейчас нашёл чуваков, которые за 300р делают фиктивный перерос моего номера на другого оператора. Должны позвонить из йота, предложить скидку.
 
я 30 максимум добился, сейчас нашёл чуваков, которые за 300р делают фиктивный перерос моего номера на другого оператора. Должны позвонить из йота, предложить скидку.
Так это нужно 300 заплатить. Не скоро оно окупится. Мне хватило 10 минут переписки в чате и 50% на полгода мои.
 
Что мешает самому оформить?
не во всех регионах такие условия,в мск например аббонентка в 2 раза выше,а получитьс имку другого региона никак, на другой вариант йота вообще никак не перейти так как он архивный,а через меня можно
 
Работаете?