🟨 Яндекс Маркет Промокод 1000р (работает без минималки), [не на все акки]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все акки с плюсом?
все акки с плюсом, причем дали именно на непрогретые, на основу не дали и на второй акк, где относительно высокая активность тоже не дали.
 
все акки с плюсом, причем дали именно на непрогретые, на основу не дали и на второй акк, где относительно высокая активность тоже не дали.
По моим наблюдениям только с плюсом. И если даже аккаунт старый и теперь к нему подключить плюс - облом.

Скрытое содержимое для пользователей: МамаСладенького, johnrain
 
Уже не работает?
 
Сейчас пробовал на трех акка делать заказ. Правда минут по 10 на каждый акк убил. Скидка то применяется, то снова слетает.
В итоге заказал.
 
  • Like
Реакции: senderik
Сейчас пробовал на трех акка делать заказ. Правда минут по 10 на каждый акк убил. Скидка то применяется, то снова слетает.
В итоге заказал.
Так, про акки можно подробнее, новореги-старореги? Мульти есть, или нет?
 
Так, про акки можно подробнее, новореги-старореги? Мульти есть, или нет?
подходят акки, на которых применяли последние промики от м#гнита и на которых еще остался + .
 
Сейчас пробовал на трех акка делать заказ. Правда минут по 10 на каждый акк убил. Скидка то применяется, то снова слетает.
В итоге заказал.
У меня при попытке применить промо пишет: "Добавьте товаров по акции до 3 000". Сейчас это можно обойти?
 
У меня при попытке применить промо пишет: "Добавьте товаров по акции до 3 000". Сейчас это можно обойти?
У меня тоже писало. Делал разные манипуляции. Добовлял другой товар в корзину. Пробовал его. Потом снова то, что хочу заказать. В итоге сработало.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и oleole
У меня тоже писало. Делал разные манипуляции. Добовлял другой товар в корзину. Пробовал его. Потом снова то, что хочу заказать. В итоге сработало.
так заказы отменяют, толку то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.