Яндекс Маркет 1400/3000

Кто заказывает больше чем 1-2 заказа в день, как обходите фрод? Юзаю хром инкогнито или сброс до заводских, если через телефон. Инет - через мобильник , каждый раз переподключаюсь. Оплачиваю виртуалками мир 1карта =1 акк. Симки виртуальные. заказываю на ПВЗ , причем разные, стараюсь не больше 1-2 заказов на 1 пвз.
И все равно ведь отменяют. Что делаю не так?
 
Найс тема, спасибо!
 
Кто заказывает больше чем 1-2 заказа в день, как обходите фрод? Юзаю хром инкогнито или сброс до заводских, если через телефон. Инет - через мобильник , каждый раз переподключаюсь. Оплачиваю виртуалками мир 1карта =1 акк. Симки виртуальные. заказываю на ПВЗ , причем разные, стараюсь не больше 1-2 заказов на 1 пвз.
И все равно ведь отменяют. Что делаю не так?
Одни и теже товары?
 
Нет конечно, всегда разные, я же получаю в пвз через код
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не одни и те же, но из одной категории
Меняй на норм айпи, они видят что подсеть одна.
 
  • Like
Реакции: artzoom
Промокод едадил ещё работает? У меня пишет что нет такого прома
 
Меняй на норм айпи, они видят что подсеть одна.
Как это можно сделать? Не думаю, что яндекс обрадуется ip из условной Голландии. А в рф я нашел максимум Московские и Питерские IP, что очень далековато от моей дыры.
 
Как это можно сделать? Не думаю, что яндекс обрадуется ip из условной Голландии. А в рф я нашел максимум Московские и Питерские IP, что очень далековато от моей дыры.
Покупать айпи v4 но они дороги и опять же смотря сколько заказов делать. Да и думаю надо и рефки менять или вы 1000/3000 используете только?
 
  • Like
Реакции: artzoom
Покупать айпи v4 но они дороги и опять же смотря сколько заказов делать. Да и думаю надо и рефки менять или вы 1000/3000 используете только?
да я даже рефки не использую, там смысл именно в новорегах и каше от Олега.
Раньше делал, но слишком много времени уходит и заказы по сумме маленькие, соответственно их становится еще больше. А когда отменяют - очень жаль потраченного времени. Поэтому сейчас просто новорег + оформляю яндекс плюс - и сразу делаю заказ