Яндекс диск от 2тб до ∞ на хаялву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для себя решил, что смысл этим заниматься только для получения Pro на диске, чтобы видео в автозагрузке место не занимало.
 
  • Like
Реакции: dean9996
можно бы было прикрутить какие-то копии, которые не будут изменятся никогда, т.е. типа онлайн blue-ray пользовать(раз через месяц ничего дописать нельзя). но в ядексе на руководстве сидят дибиловатые скоты, т.е. нормально пользовать их сервис можно только через их же ущербный софт или браузер. что по факту выражается в таскании ручками файлов :ragetext: и это в 21 веке! в общем сверх идиотим!

ну а если кто-то думает что пофиг и накатит стороннюю софтину или запользует webdav, то забудьте, т.к. при их использовании файлы свыше 8Мб начинают передавать с нулевой скоростью :troll:

итог: как бы он есть яндекс диск, как бы он наш, но он лютое говно ит жопы, т. е. полностью не пригодeн для прозрачной автоматизации всего процесса копирования/скачивания на их сервис :derplol:
 
Последнее редактирование:
Дайте плиз мне ссылку на 2 тб
в личку плиз
 
  • Like
Реакции: MAKCuMKAyCKAC
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
КОНЧАЛ СМЕСЬЮ В РОТ ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЭТО ПРОДАЮТ
А зачем хайд ставить? Не все же видят, в итоге покупают. Пусть все видят, а если поломается эта параша, так и хуй с ним.
 
А зачем хайд ставить? Не все же видят, в итоге покупают. Пусть все видят, а если поломается эта параша, так и хуй с ним.
Дружно с попкорном пойдем в раздел жалобы, где барыги будут вертеться на кукане)
 
  • Like
Реакции: homokir
А зачем хайд ставить? Не все же видят, в итоге покупают. Пусть все видят, а если поломается эта параша, так и хуй с ним.
хайд снизил
поставил минимальный хайд
это хайд народный хайд
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Именно. И посмотрим что блеять там будут в оправдание
тут один уже благополучно затих на "раздаче" такой халявы, ибо понял что лучше лошкам по несколько соток такое продавать, чем "раздавать нахаляву" ту же самую тыкву, вот только когда акки слетят надеюсь его здесь зарепортят и его аккаунту тут тоже придёт "конец" :smile:
 
тут один уже благополучно затих на "раздаче" такой халявы, ибо понял что лучше лошкам по несколко соток такое продавать, чем "раздавать нахаляву" ту же самую тыкву, вот только когда акка слетят надеюсь его здесь зарепортят и его аккаунту тут тоже придёт "конец" :smile:
Ну да, мы оба поняли за кого речь. Они с ванькой вдвоём будут в арбитраже париться
 
Вот и посмотрим, я специально взял, т.к чел обещал, что у него продлится "в отличие от остальных"
 
Вот и посмотрим, я специально взял, т.к чел обещал, что у него продлится "в отличие от остальных"
В сказки верите? Чтоб продлился тот диск что купили, надо 500р потратить будет
 
Если человек ответит за слова "Даю полную гарантию, что будет продлено", это ли не стоит моих 99р? :)
Да они много что говорили, продавашки, по началу. Счас предпочитают отмалчиваться..... ждя судного дня, когда арбитражи будут открываться
 
Да они много что говорили, продавашки, по началу. Счас предпочитают отмалчиваться..... ждя судного дня, когда арбитражи будут открываться
как же хорошо что я не влез в это болото)
 
Если человек ответит за слова "Даю полную гарантию, что будет продлено", это ли не стоит моих 99р?
Дело в том что здесь нужно знать о том факте, что Яндекс с прошлого года принялся подчищать все свои "дыры" которые многие абузили годами.
Разработчики тоже люди, и тоже могу зайти на форумы типа мопеда и найти темы по абузу, которые потом сами же и закроют :wink:
А здесь по 10 и 20тб за пару сотен рублей толкают... прикинь сколько это в рублях если чисто на покупку жд посчитать, и я не думаю что яндекс будет столько денег просто так спускать в трубу) Они в последние годы даже беспалтные гб просто так не раздают, а тут сотни тб сразу подарят? :wink::wink::wink:
 
как же хорошо что я не влез в это болото)
Да от этой мутной темы с этими "сказочными" терабайтами с самого начала за версту воняло. Ни один адекватный продавец в это естественно не полез)

P.S. Ну а всяким прочим продавцам, которым плевать на свою репутацию, естественно пофиг, что потом будут десятки арбитражей - в лучшем случае они по этим арбитражам сделают возвраты и проблема будет исчерпана (при возврате денег арбитраж отклоняется). И всё равно они останутся в плюсе, т.к. вряд даже десятая часть покупателей создаст арбитраж, т.е. даже если на каждые 100 продаж они сделают 10 возвратов (создавшим арбитражи), то это всё равно прибыль в 90 продаж из каждых 100. Я уж не говорю про правки сроков гарантии (задел на то, чтобы даже по арбитражам денег не возвращать).
 
  • Like
Реакции: Vligfg и homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.