Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Он что по твоему должен 1к оплатить чтобы ты отзыв оставил?)Давай за развёрнутый отзыв как первому пользователю твоего сервиса?
Можно и на меньшую сумму!
Думаю по пост оплате было бы норм за отзывДавай за развёрнутый отзыв как первому пользователю твоего сервиса?
Можно и на меньшую сумму!
Админам и олдам с репой, которые сами имеют темы с продажами и есть что терять, могу по пост оплате сделать.Думаю по пост оплате было бы норм за отзыв
Откуда новорег знает про новорегов?Связь по телеге
Были некоторые проблемы-выяснили, что по Мск и МО не 50%, а 40%, но условия устроили. Деньги кинул вперед, все заказанные позиции за указанную стоимость получили. Продавец был на связи до момента получения ибо курьер заблудился))
Рекомендую)
Зы
Все мы когда-то были новорегами))
Он когда то был новорегом, потом похоже улетел в бан, теперь снова новорегОткуда новорег знает про новорегов?![]()
Я быстро учусьОткуда новорег знает про новорегов?![]()
Не, акелла промахнулсяОн когда то был новорегом, потом похоже улетел в бан, теперь снова новорегЖеесс
Даже если и так, то какая разница?Умных колонок с алисой накупил на перепродажу,с кэшбэком 2000, так себе бизнес.
актуальноУзнал бы сначало актуально или нет
И в каких ботах такие цены? Что-то тут на миппеде сколько ботов есть и никто не продаёт бонусы с таким прайсом, да и в других не видел.2500 баллов для заправок - это хорошо, в натуральном выражении - пряти полный бак бензина, но ценник несколько выше того, что диктует рынок.
В ботах периодически пополняются аккаунты (с реф баллами маркета) с беспроблемным безлимитным входом, не нужно ни от кого никаких смс получать и пр, и стоят они 1500-1750 руб.
При этом ажиотажа в эту цену не замечено, за минуту никто ничего не раскупает. Висят в продаже по несколько дней для всех желающих.
И в каких ботах такие цены? Что-то тут на миппеде сколько ботов есть и никто не продаёт бонусы с таким прайсом, да и в других не видел.
Я даже знаю что за бот) Накрученные своей рефкой штучные баллы под 70%, которые бывают раз в месяц дай бог. Ну даже не беря это в рассчет. Цимус предложения именно в лавке под 55% и доп скидках на первые заказы в яндекс еде, маркетах и тд. Местами профит от 40% и выше.Если конкретно ты что-то не видел и не знаешь, то из этого не следует, что это самое что-то не существует.
Лучше бери у тс, меньше вопросов будет.
А я не справочное бюро + рекламировать чужие боты и магазины в чужом топике не собираюсь.
Предыдущее сообщение удалил чтобы не написывали в личку. Скольким ответил, так хер кто даже поблагодарил.
Так я не говорил что не существует, ты тут пишешь сам что чуть ли не нювкаждом Боте продают бонусы эти, а по факту 1-2 бота и то от случая к случаю.Если конкретно ты что-то не видел и не знаешь, то из этого не следует, что это самое что-то не существует.
Лучше бери у тс, меньше вопросов будет.
А я не справочное бюро + рекламировать чужие боты и магазины в чужом топике не собираюсь.
Предыдущее сообщение удалил чтобы не написывали в личку. Скольким ответил, так хер кто даже поблагодарил.