Использование аккаунтов с купонами aliexpress 8/8.01 (Украина)

CrazzyMuffin8930

Участник
Дней с нами
1.238
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
3
Здравствуйте, дамы и господа. Купил недавно 5 аккаунтов aliexpress с купонами 8/8.01. Сделал заказ, статус заказа уже был ожидает отправки, захожу на следующий день и уже статус заказа закрыт по соображениям безопасности. Я не знаю где я допустил ошибку. Я использовал VPN и вкладку инкогнито (после каждого заказа чистил куки в браузере и меня айпишник с помощью VPN) коверкал ФИО, адрес, телефоны вообще левыe указал, карты которые я использовал ранее на aliexpress не использовались но почему то мои заказы закрылись. Кто шарит где я ошибся и может научить делать всё правильно а также шарит как поставить подобные заказы на постоянную основу (например 100 заказов в неделю) пишите сюда или в телегу, готов заплатить (если вы ноунейм без репутации на сайте то деньги только после обучения, а если у вас есть солидный рейтинг на сайте то готов осуществить 50% предоплаты от договоренной суммы до обучения и 50% уже после обучения. Кого заинтересовало пишите либо на сайте либо в телеграм: @Maximuxus8930
https://t.me/Maximuxus8930
 
охуенная тема!!
здесь вся ветка о этом.
пока ты обучишся,алик еще что то изменит.
совет: читай-читай-читай.........форум.
здесь все есть в открытом виде.
 
  • Like
Реакции: Protop
Да, раз в ветке на форуме не ориентируешься то ничего удивительного что Али тебя как облупленного раскусили.
 
  • Like
Реакции: faza20
Человек который добавлялся ко мне в телеграмм добався ещё раз есть что обсудить
 
Часто банят при оплате картой.
Лучше платить WEB money
 
Часто банят при оплате картой.
Лучше платить WEB money
Я уже пробывал вебмани. Вроде получалось делать заказы (сделал штук 6 отправили не закрыли), а потом начало клозить. Я купоны сам набивал через браузер и не смотря на то что использую юзер агент и фингерпринт расширения + впн пробывал и Nord VPN и Avast дефендер али всёравно палит меня как товсё работало а теперь клозит заказы понять немогу что делать и как это решить все даные коверкаю а понту 0.