Магазин аккаунтов с купонами Aliexpress

sat9

Король флуда
Дней с нами
1.954
Розыгрыши
1
Сообщения
467
Репутация
1
Реакции
266
Сейчас актуально:
Аккаунт с 10 купонами 500/1000р покупать только для заказов в СНГ(кроме Украины)


!!!Актуальные цены и номиналы на сайте!!!!


WEBMONEY + QIWI only (если у Вас карта банка, выбирайте киви и оплачуйте через неё).
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ НА САЙТЕ НАЖАТЬ ПРОВЕРИТЬ И СКАЧАТЬ ФАЙЛ.
При оформлении заказа с товаром центовика или используя купон нового пользователя игровой купон СГОРАЕТ.
Если на аккаунте есть другие купоны, сначала используйте основной(тот ради которого вы покупали аккаунт).
3.xx/3.xx продается чистыми(без реф ссылок).
Аккаунты регистрируются на домен rambler.ru, почту(если хотите) необходимо зарегистрировать самим
Гарантия только на наличие купона на аккаунте. Если заказы кроет/купон сгорает/вы не можете его использовать(но он присутствует на аккаунте) то возврата денег/замены нету

Связь через форум miped (sat9) или телеграм. Консультации о том как покупать не даю.
Если Вы перевели на мой кошелек в общем более чем 1000р(в любой валюте) отпишите в ЛС, дам скидку.
 
Последнее редактирование:
3,55/3,56 еще будут?
 
http://sat9.leasestore.ru/ - не советую покупать купоны, покупал раньше в других магазинах, ни одного заказа не закрыло, оформляю тут 5 купонов по той же стратегии - все отклоняют, опять покупаю из нормального магазина - ничего не кроет
 
Смею не согласиться. У него, как у всех, у кого покупал в данной теме, нормальные аккаунты.
На данный момент на его аккаунтах стрик из 17 успешно отоваренных.
Все нормально, 3 аккаунта отоварил.
Вот только хотел 20 штук аккаунтов взять, а ценник на 1.30 взлетел)
Отложим до лучших времён.
 
  • Like
Реакции: nik10023
Обычные купоны, как и у всех. От них не зависит закроют вам заказ или нет, а вот цена почти в два раза ниже чем у остальных, это уже то, на что реально стоит обратить внимание.
 
3,55/3,56 отовариваются процентов 98 из купленных у
sat9 , так что если у кого не получается , смотрите в свою сторону и что делаете не правильно
 
  • Like
Реакции: Мальвина и sat9
ЯДом можно как-нить оплатить? А то за оплату картой комиссия 100р. добавляется.
 
Печаль.
 
Норм акки
 
  • Like
Реакции: sat9
В очередной раз,быстро и качественно.Спасибо
 
  • Like
Реакции: Walero и sat9
Смею не согласиться. У него, как у всех, у кого покупал в данной теме, нормальные аккаунты.
На данный момент на его аккаунтах стрик из 17 успешно отоваренных.
Все нормально, 3 аккаунта отоварил.
Вот только хотел 20 штук аккаунтов взять, а ценник на 1.30 взлетел)
Отложим до лучших времён.

Блин,я думал у меня проблемы.
Покупал ранее в другом магазине - все ок.
Вчера купил 10 аков и все закрыли,все.
 
Блин,я думал у меня проблемы.
Покупал ранее в другом магазине - все ок.
Вчера купил 10 аков и все закрыли,все.
ну что бы получить клоуз на пистолетном купоне, это надо еще постараться. наверняка тарил товар, который в бане, аля мибенды
 
  • Like
Реакции: deltaforsing и sat9
ну что бы получить клоуз на пистолетном купоне, это надо еще постараться. наверняка тарил товар, который в бане, аля мибенды
Мне кажется, что после того как купоны пошли на 72 часа их стало сложнее заказывать, но всё равно много проходит
 
ну что бы получить клоуз на пистолетном купоне, это надо еще постараться. наверняка тарил товар, который в бане, аля мибенды

Тарю разный товар
С другими аками при покупке такого же товара козла нет.
 
Не советую. Тс не в теме что несет в телеге. После нескольких покупок купонов и их отоварке, произошел нюанс. На что ответили что мой косяк и менять купон не будут. Пусть малышу достанется на леденец, мой вывод мимо него. Второй день покупаю у http://misakayuer.deer.su/ но в данный момент у продавца не было товара и вынужден был купить у леденцалюба))) Пусть сосет
 
Тарю разный товар
С другими аками при покупке такого же товара козла нет.
зaшёл рандомно на 3 проданных вчера акка(я так не делаю, но здесь уже надо)
1.png 2.png 3.png
как видно заказы проходят, а что вы там делаете что у вас ошибка, то я не виноват
 
Из кучи магазинов на данный момент единственный, где можно взять 9\14.
Спасибо большое!
 
еще бы товары были)