Ищу команду для заработка на новой партнерке на базе TON

426 фантиков у тебя
 
я пока не вывожу, оставляю деньги для покупки новых столов или клонов) да и разрабы говорили, что в будущем станут валидаторами монеты, и можно будет дополнительные проценты получать с баланса)
Сомневаться, что никому не выведут и кинут нет смысла, потому что за проектом стоят проверенные люди, у них 2 проекта параллельных работает уже третий год, им ни к чему терять репутацию) все максимально открыто и прозрачно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё 50 тон прилетело с партнерки) 426 тон по курсу это около 75к за 2 с половиной дня

Посмотреть вложение 449418
Для людей покажи что вывод работает и что это не просто цыфры на их сайте
 
Для людей покажи что вывод работает и что это не просто цыфры на их сайте
окей, по вашим просьбам поставил на выплату) Завтра придут, скину скрин с сайта и из тонкипера. Пока вы сомневаетесь в проекте другие уже залетают и зарабатывают)

1650569674488.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопросы?) вечером поставил на выплату, утром уже на балансе

Screenshot_20220422-080345.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За сегодня +94 TON (17к рублей по курсу)

вв.jpg
 
Последнее редактирование:
яб влетел если бы ебливый тон плейс за лайки хоть что то давал)А так вряжаться в пирамиду и убеждать людей что они заработают такое себе.Порочный круг наебщиков по сути))Но дело каждого конечно.
 
  • Like
Реакции: VRTX и vasavasa19
яб влетел если бы ебливый тон плейс за лайки хоть что то давал)А так вряжаться в пирамиду и убеждать людей что они заработают такое себе.Порочный круг наебщиков по сути))Но дело каждого конечно.
Меня в этом тонплейс уже забанили) В рокетоне дело в том, что там можно заработать без приглашений и окупить подписку, правда те, кто приглашают будут получать в сотни и тысячи раз больше) ты людей зовешь не в скам, а даешь им возможность хорошо заработать, причем заработают даже пассивщики свои копейки)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
День еще не начался, а у же 147 тон прилетело за ночь и утро) (25к рублей по курсу)

вывод 23.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За сегодня пока самый максимальный доход - 338 ТОН (55-60к рублей по курсу). Напомню, что это все с 3-4 активных рефералов и 25 пассивщиков, которые никого не пригласили.


доход 23 вечер.jpg
 
Последнее редактирование:
Чет погуглил я этот рокеттон и не могу понять несколько вещей. Почему разные домены? То Уно, то про, то МБА. Почему на скринах у людей разные страницы? Где то есть столы в видео, в браузере нет таких кнопок. Да и тема оформления страницы тоже то белая, то темная.
 
Чет погуглил я этот рокеттон и не могу понять несколько вещей. Почему разные домены? То Уно, то про, то МБА. Почему на скринах у людей разные страницы? Где то есть столы в видео, в браузере нет таких кнопок. Да и тема оформления страницы тоже то белая, то темная.
В рокетоне 2 сайта:
мба - на нем обучение, пополнение баланса и инструменты
про - матрицы, заработок, бонусы, вывод средств
Регистрация проходит на мба и синхронизируется с про, на него заходишь под тем же логином паролем
 
В рокетоне 2 сайта:
мба - на нем обучение, пополнение баланса и инструменты
про - матрицы, заработок, бонусы, вывод средств
Регистрация проходит на мба и синхронизируется с про, на него заходишь под тем же логином паролем
А где скрины вывода?
 
А где скрины вывода?
Хм, почему-то удалились 🤔
выплата 25.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проект скоро будет выходить на мировой рынок, успевайте залетать сейчас и занять повыше место в структуре)
 

Вложения

  • Screenshot_20220425-163124.jpg
    Screenshot_20220425-163124.jpg
    109,1 KB · Просмотры: 135
  • Screenshot_20220425-163131.jpg
    Screenshot_20220425-163131.jpg
    120,5 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
Ты у кого аккаунт купил ?
 
 
Доход за 2 с половиной недели - почти 1700 тон (3400$)

Screenshot_20220506_075250.jpg
 
Что-то очень много!
А так грац!
 
Рухнет, это все , как люди ещё на пирамиды введутся ?
Рано или поздно всему приходит конец,так что нужно и в пирамидах уметь во время выйти!Stepn.Ведь тоже пирамида.
 
Рухнет, это все , как люди ещё на пирамиды введутся ?
Проекты создателей рокетона живы уже третий год, какие вопросы могут быть еще?
Ну вы и ТС тут, и главный рефер. А какой доход у тех, кто присоединился к вам?
У меня только 3-4 активных реферала, каждый из них уже давно заработал х50-100 от вложенного на подписку
 
  • Like
Реакции: Glinka
А в чем собственно заработок заключается?
Ну купил я подписку за 5 тон, пригласил и получил по 2,5 тоны за каждого приглашённого. И все?
А ценность продукта в чем? В курсах по заработку и каких-то столах?

Очень расплывчатая инфа и преза не особо информативная. Я не пытаюсь принизить качество продукта, но подача информации для +/- новичка вообще ни о чем
 

Похожие темы