iPhone 11 максимально выгодно

BlackFenix

Флудер
Дней с нами
2.630
Розыгрыши
0
Сообщения
368
Репутация
0
Реакции
194
Привет, форумчане. Хочу взять 11 iPhone максимально выгодно. Что посоветуете? Нашел, что на OZON можно взять с 25% скидкой бонусами. Выходит в 41к. Опять таки, найти 15к бонусов Ozon не так-то уж и просто.
P.S. Сяоми не предлагать
 
недавно видел в днс акцию, отдавали 11 за ~50к, мб чуть больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да, 55199
 
Купи за полную стоимость , обратись за рефаундом , вернёшь 70процентов .
Или купи вбив за 50 процентов
 
на али за купон купи:)
 
на тмалле брал за 50
 
тоже ща собираюсь 11 брать,в мтсе выходит за 49к(но это у меня с трейд ином),если есть много телефонов ненужных,можешь в трейд их сдать ,вроде как я понял там можно неограниченно сдать телефонов
 
бери за рефаунд от akka
вернешь почти всю стоимость
 
Приходишь в любой ритейл, например, Билайн, оформляешь iPhone 11 в рассрочку. Тебе навязывают страховку "альфа-страхование" для того, чтобы телефон прошёл в рассрочку + там скидка будет действовать, соглашаешься. Внимательно читаешь договор, чтобы ничего лишнего не засунули в твой чек.

После того, как банк одобрил и документы все подписываешь. На следующий день, или в этот же, через приложение гасишь свою рассрочку и закрываешь её через чат или через оператора на горячей линии. И в течении двух недель, отказываешься от страховки в Альфа-страховании через заявление, и где-то через неделю придут твои бабки за страховку.

Общая стоимость выйдет меньше 50к.
 
Находишь кто готов за минет отдать айфон. Приглашаешь какую-нибудь подругу, заранее прикупив бухлишка. Заливаешь в нее синеву,звонишь типу с Айфоном и вуаля!!!
лучший
 
Приходишь в любой ритейл, например, Билайн, оформляешь iPhone 11 в рассрочку. Тебе навязывают страховку "альфа-страхование" для того, чтобы телефон прошёл в рассрочку + там скидка будет действовать, соглашаешься. Внимательно читаешь договор, чтобы ничего лишнего не засунули в твой чек.

После того, как банк одобрил и документы все подписываешь. На следующий день, или в этот же, через приложение гасишь свою рассрочку и закрываешь её через чат или через оператора на горячей линии. И в течении двух недель, отказываешься от страховки в Альфа-страховании через заявление, и где-то через неделю придут твои бабки за страховку.

Общая стоимость выйдет меньше 50к.
Свали спамер альфы от куда вылез, погашение рассрочки на другой день портит кредитную историю, от страховки нельзя отказаться так как еë оформляет банк, и банк должен отказываться, дауны из страховой ответ на официальный запрос специально отправят по неверному адресу, с отписками мол банк должен отказываться, это он застраховал вас у нас.
 
пиздец ты вот че в дуб вьебался??откуда у тебя в голове такая хуйня??иди умойся дятел новогодний!
Че за реакция ? Че-т мне кажется, что ты именно та баба, которую прибухнули и белка на моську отсыпали, а твой парень поимел за это айфон...:5:
 
Свали спамер альфы от куда вылез, погашение рассрочки на другой день портит кредитную историю, от страховки нельзя отказаться так как еë оформляет банк, и банк должен отказываться, дауны из страховой ответ на официальный запрос специально отправят по неверному адресу, с отписками мол банк должен отказываться, это он застраховал вас у нас.
Ты гогна втащил. Я и не раз от страхоаки отказывался возвращают на ура. Просто читай именно какая будет прописана.
 
Че за реакция ? Че-т мне кажется, что ты именно та баба, которую прибухнули и белка на моську отсыпали, а твой парень поимел за это айфон...:5:
ну если вас веселит такой кринж, то ебать советую вывалиться во взрослую жизнь и перестать фантазировать такую хуйню и ржать с нее
 
ну если вас веселит такой кринж, то ебать советую вывалиться во взрослую жизнь и перестать фантазировать такую хуйню и ржать с нее
согласен, лучше буду вопить на автора коммента "ты че ебать сдурел? охуел? попутал? с луны свалился? наркоман?" - пиздец здравая тема. Ты забыл, что кроме ВЕСЕЛИТ/ЗЛИТ есть еще нейтраль. Хотя, видимо, ты из категоричников черно-белых, как тот типок, который клаву чуть не разбил от "КРИНЖа" (исключительно отталкиваюсь от коммента)
 
Ты гогна втащил. Я и не раз от страхоаки отказывался возвращают на ура. Просто читай именно какая будет прописана.
Ну подставлять жопу боссу отделения Альфы это твоя тема, хотя чего тут спорить, если ты даже писать грамотно не умеешь, видать у Альфы денег на нормальных сотрудников не хватает.
 
Последнее редактирование:
че за рефаунд
я думал все рефы ето скамеры