Имею 15000+ аккаунтов стим

за сколько можешь примерно так 500 акков отвалить?
 
мне кажется, что все нормальные аккаунты имеют мобильную аутентификацию
 
Просто там все аки валидные но как пытаюсь востановить или проблемы с сайтом или не робит само по себе.Тот акк,что угнал оказался голяк
дай плиз немного личных,пробью пару акков. Будет с уровнем - отдам тебе
 
Отсыпешь 5-10 аккаунтов? Чекну на ограниченность, соберу урожай с глима, буду идлить. Все получится - скину живые раздачи глима в ответ.
 
Если кинешь в ЛС кучку этого стафа, разберусь с этим дерьмом и свяжусь с тобой!
 
Дай мне дровишек. А то дождь начинает лить. Братишка
 
Просто там все аки валидные но как пытаюсь востановить или проблемы с сайтом или не робит само по себе.Тот акк,что угнал оказался голяк
Слушай , можешь парочкой акков поделиться?
мне твинков пару нужно.А вот с тем что гейбик ввел- на акки бабло закидывать нету желания.