iherb 1$ за отзыв

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    76,5 KB · Просмотры: 19
Похоже, что 2 штуки только прилетели. Если не затруднит, перепроверьте у себя, поставились ли лайки)
стоят на всех отзывах, несколько раз проверяла
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    70,1 KB · Просмотры: 21

Вложения

  • D3E10887-D7C8-474C-B144-FB233DFFDD7E.jpeg
    D3E10887-D7C8-474C-B144-FB233DFFDD7E.jpeg
    291,8 KB · Просмотры: 18
стоят на всех отзывах, несколько раз проверяла
Вы ж в курсе, что с одного профиля можно ставить только 5 лайков в день? Если больше, то Лайки стоять будут, но людям не засчитает
 
Вчера сделал заказ, как накопил 50$, чтоб была бесплатная доставка, а ночью пришло 20$, опять теперь копить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяюсь лайками. Поставлю завтра.
Возможны задержки в начислениях
У меня прям один в один история, вчера сделала заказ, сегодня пришли 20$, так откуда они? Это ж около 300 лайков.
 
  • Like
Реакции: lucky021
Есть 10 лайков на сегодня....
Буду рад взаимности, тем, кто еще не ставил.
www.iherb.com/me/AntonioFocaldo

Лайки вроде ставятся, так что меняюсь по 2 на аккаунт
 
Есть 10 лайков на сегодня....
Буду рад взаимности, тем, кто еще не ставил.
www.iherb.com/me/AntonioFocaldo

Лайки вроде ставятся, так что меняюсь по 2 на аккаунт
Поставила 2, мой аккаунт https://ru.iherb.com/me/CB39AA7944
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть 3 лайка взаимно, ставятся хорошо сегодня https://ru.iherb.com/me/CB39AA7944
 
У меня прям один в один история, вчера сделала заказ, сегодня пришли 20$, так откуда они? Это ж около 300 лайков.
20$ - это ровно 200 лайков) Видимо, хорошие отзывы и ответы пишем :))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня прям один в один история, вчера сделала заказ, сегодня пришли 20$, так откуда они? Это ж около 300 лайков.
Сегодня ещё и промо IMMUNE6 на 6$ дали. Поторопились с заказами..
 
20$ - это ровно 200 лайков) Видимо, хорошие отзывы и ответы пишем :))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня ещё и промо IMMUNE6 на 6$ дали. Поторопились с заказами..
Прям на одну сумму с вами написали? Бывает же такое;) мне почему то кажется, что это связана с Денисом, он нам с вами в один день делала, может там не проставлялись как раз какие то, незнаю...)
 

Вложения

  • 0C9E7146-C593-4FDC-AE45-065EED6A99EC.jpeg
    0C9E7146-C593-4FDC-AE45-065EED6A99EC.jpeg
    312,6 KB · Просмотры: 17
Прям на одну сумму с вами написали? Бывает же такое;) мне почему то кажется, что это связана с Денисом, он нам с вами в один день делала, может там не проставлялись как раз какие то, незнаю...)
Ну почти, мне, судя по письмам, пришло 7$, 13,4$ и 0,1$ за ночь.

Про Дениса тоже подумал)
Мне от него пришло ровно 100 лайков - 7,2$ (за 28 лайков не начислили), но может он потом ещё проставлял) в любом случае, весьма приятно внезапно получить вознаграждения))
 
Ну почти, мне, судя по письмам, пришло 7$, 13,4$ и 0,1$ за ночь.

Про Дениса тоже подумал)
Мне от него пришло ровно 100 лайков - 7,2$ (за 28 лайков не начислили), но может он потом ещё проставлял) в любом случае, весьма приятно внезапно получить вознаграждения))

Никто бы от таких "приятностей" не отказался)). Одно дело, когда пару долларов прилетит, а тут целых 20))
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Ну да,
Ну почти, мне, судя по письмам, пришло 7$, 13,4$ и 0,1$ за ночь.

Про Дениса тоже подумал)
Мне от него пришло ровно 100 лайков - 7,2$ (за 28 лайков не начислили), но может он потом ещё проставлял) в любом случае, весьма приятно внезапно получить вознаграждения))
Да вообще сурпрайз))) про промокод у меня стабильно так, как куплю-так сразу дешевеет, или промокод хороший появляется. Как решу подождать ничего нету. Хоть отменяй заказ, у меня ещё не отправлен, а у вас?
 
  • Like
Реакции: lucky021
Ну да,

Да вообще сурпрайз))) про промокод у меня стабильно так, как куплю-так сразу дешевеет, или промокод хороший появляется. Как решу подождать ничего нету. Хоть отменяй заказ, у меня ещё не отправлен, а у вас?
Отменяйте, конечно, сразу ж вознаграждение возвращается. у меня отправили ночью, Пониками (
 
Поставила 2, мой аккаунт https://ru.iherb.com/me/CB39AA7944
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть 3 лайка взаимно, ставятся хорошо сегодня https://ru.iherb.com/me/CB39AA7944
Поставил вам 5 лайков. )

Как всегда, тоже буду благодарен
www.iherb.com/me/hocico
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про Дениса тоже подумал)
Мне от него пришло ровно 100 лайков - 7,2$ (за 28 лайков не начислили), но может он потом ещё проставлял) в любом случае, весьма приятно внезапно получить вознаграждения))
Денис от души постарался, мне тоже пришло более ста лайков за ночь, человеку просто огромное спасибо. )
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Да это доходят от меня лайки. Когда ставил проставлялось к примеру 100 из 200. Теперь доходят понемногу, кому больше кому меньше