iherb 1$ за отзыв

Я чутка извиняюсь за тупость, проде все прочитала, скажите за 2018 и 2019 купленные продукты не дадут бонусов? или можно на них отзывы делать? или только на свежие покупки товаров? в день один пользователь 5 лайков ? или разные люди хоть 100 в течении дня могут дать?
"Отзывы на продукты, купленные до 1 июля 2020 года не могут претендовать на получение вознаграждений". То есть нет, за 2018 и 2019 бонус в доллар не дадут. Но если написать отзыв, а его лайкнут - 10 центов дадут.

Один пользователь поставить 5 лайков отзывам или ответам на вопросы. Но получить их можно сколько угодно, если 20 людей вам поставят по 5 лайков - получите за 100.
 
  • Like
Реакции: ejey05
Увы, не пришло.. у Вас показывает, что лайки стоят?
Поставилось наконец то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю 5 лайков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяю 5 лайков
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-18-12-48-19-96.jpg
    Screenshot_2021-02-18-12-48-19-96.jpg
    120,5 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Прям с дичайшей задержкой лайки приходят, пару дней назад перестал крутить, было на балике 10$, сегодня зашел по приколу, 70$, втф
 
А ваши лайки на моей странице не появились. Проверьте, пожалуйста, они точно зеленым подсвечены?
Заглянула на профиль, лайки мои стоят у вас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто взаимно обмен 5 лайками?:)

Профиль -
www.iherb.com/me/1F661F3022
 
Прям с дичайшей задержкой лайки приходят, пару дней назад перестал крутить, было на балике 10$, сегодня зашел по приколу, 70$, втф
Вчера сделал заказ, как накопил 50$, чтоб была бесплатная доставка, а ночью пришло 20$, опять теперь копить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяюсь лайками. Поставлю завтра.
Возможны задержки в начислениях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
Вчера сделал заказ, как накопил 50$, чтоб была бесплатная доставка, а ночью пришло 20$, опять теперь копить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяюсь 15 лайками.
От меня приходят сразу, жду ваших на обмен)
давайте с вами обменяемся 5 лайками?
 
давайте с вами обменяемся 5 лайками?
Извините, меня не устраивает ждать лайки по несколько суток, не зная, придут они или нет. Меняюсь с теми, от кого приходят сразу ;)
 
Извините, меня не устраивает ждать лайки по несколько суток, не зная, придут они или нет. Меняюсь с теми, от кого приходят сразу ;)
Это как-то от меня зависит, что не у всех лайки сразу же приходят?
 
Заглянула на профиль, лайки мои стоят у вас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто взаимно обмен 5 лайками?:)

Профиль -
www.iherb.com/me/1F661F3022

Да, я увидела, спасибо. Лайки действительно приходят с большой задержкой. Мне вознаграждение пришло только сегодня)
 
Это как-то от меня зависит, что не у всех лайки сразу же приходят?
От браузера, ip зависит. Но что-то у меня сегодня как обычно тоже не ставятся. Лучше пока не меняться
 
Вчера сделал заказ, как накопил 50$, чтоб была бесплатная доставка, а ночью пришло 20$, опять теперь копить))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обменяюсь 15 лайками.
Возможны задержки в начислениях
Поставил 10, моя страница: https://ru.iherb.com/me/Michael87
 
Последнее редактирование:
2 пришло, обновите страницу - все 5 стоят?
Да, стоят все, обновлял после того как поставил пару раз. Еще поставил Вам следом 5 с другого акка, с которого последние дни не ставились лайки, сегодня отпустило, а вот доходят похоже так же с задержкой.
 
Да, стоят все, обновлял после того как поставил пару раз. Еще поставил Вам следом 5 с другого акка, с которого последние дни не ставились лайки, сегодня отпустило, а вот доходят похоже так же с задержкой.
Поставил 5, пришли?
тогда ещё завтра с меня 5, ибо с двух других акков лайкал сегодня, но слетали. Боюсь неоплачиваемые придут.
 
Есть 5 штук. Меняюсь iherb.com/me/Dr-Medico