iherb 1$ за отзыв

Снова работает! Вообщем не полностью отключили, но перебои.
 


ЕСТЬ СМЕЛЬЧАКИ? СПРОСИТЕ В ПОДДЕРЖКЕ С ПИЗЖЕННОГО АККА ЧО ЗА НАХУЙКАЗАНИЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем не полностью отключили, но перебои.
u39icT.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Psychiseki и ChvanovAnton
Есть такой момент, если у вас акк открыт в браузере постоянно или вы заходили через сохранённые логин пароль в браузере, то с них не засчитывают. Со всех с которых я зашла сегодня вручную вводив логин, пароль лайки засчитаны.
 
нет такого момента.. у меня все акки сохранены
всем дошло 100% лайков
мне не дошло 90% лайков
Ну, в моем случае так вышло, может у кого-то сработает.
 
утром ни одного не прошло оказывается, после 12:00 примерно по мск засчитало все.
Было же уже такое раньше, чуть позже пересчитали и вернули. Забыли что-ли?
 
Спроси в поддержке: вернут тебе или пошлют.
я уже искал дурака добровольца
ЕСТЬ СМЕЛЬЧАКИ? СПРОСИТЕ В ПОДДЕРЖКЕ С ПИЗЖЕННОГО АККА ЧО ЗА НАХУЙКАЗАНИЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щаз у пиндосов 10 утра, думаю шары продерут и починят
 
Последнее редактирование:
Сейчас на ответы проходят и монетизируются лайки, на отзывы перманентная капча с листом подорожника.
Минут за 30 с ip Огайо удалось пробиться в аСаШАйский чат, как обычно все отрицают и прикидываются дурачками, "ноу проблем, привет семье" и "нет денег за лайки, значит кто-то поставил уже 5 лайков сегодня, а Вам 6 бесплатный".
Возможна какая-то взаимосвязь сегодня дурачков из РКН и местной опг из роиссянского подразделения iherb, инициировали очередную блокировку "кошачьей мяты и сушеной лебеды", эвалар теряет монеты.
 
  • Like
Реакции: Psychiseki
значит кто-то поставил уже 5 лайков сегодня, а Вам 6 бесплатный".
Ну, по факту лайки то учитываются как раз как неоплаченные. Проверено на многгих аккаунтах...
При том, что они 100% ещё сегодня не голосовали...

Возможна какая-то взаимосвязь сегодня дурачков из РКН и местной опг из роиссянского подразделения iherb, инициировали очередную блокировку "кошачьей мяты и сушеной лебеды
Тут вы не правы. Нет взаимосвязи .... И местами поменяйте Эвалар и херб в предложении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВРОДЕ КАК ФИКС
ЛАЙКИ ПРОХОДЯТ
ТОВАРЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ НЕДОСТУПНЫ К ЗАКАЗУ СНОВА ДОСТУПНЫ

ПРОВЕРЯЙТЕ
 
Последнее редактирование:
Нет взаимосвязи
Илья Микин борец за права "обездоленных"? Ратует за социальную справедливость и единые условия для всего ритейла?
С эваларом все понятно. Роиссянское подразделение iherb выиграло хоть один иск? А может подавало встречные? Или устраивало движуху против беспредела, требуя правосудия, а не "суда"? А может есть официальный реестр тысяч запрещенок iherb.com для отправки в РФ?
Или они просто отмывают "бабло", слепили сарай в Татарстане и очень "четко" подкидывают прокурорам на клюшку списочки, для массовой блокировки всего подряд...

Fut Прекратите...все взрослые люди.​

 
вчера часть товаров была недоступна
Это да. Но с лайками-то по прежнему траблы. Ждуна включил. В обед еще попробую, если раньше никто не напишет здесь.