iherb 1$ за отзыв

  • Like
Реакции: ChvanovAnton


Один акк с последним заказом в ноябре 20 долго живет. Решил сегодня ради интереса чекнуть акки с более старыми заказами. С них тоже все норм.
Прошло даже с заказом в 2019 году😲
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Приглашаю в наш чат айхерб в вк для взаимообмена лайками. Существуем уже больше года, у нас больше 550 аккаунтов.
Раз в месяц проходит рандомный розыгрыш когда лайки ставят все участники одному человеку. (это примерно 200-250$).
 
  • Like
Реакции: Che13 и newcastle
Отпишите в ЛС у кого 7-10 акков для обмена на постоянку
 
Отпишите в ЛС у кого 7-10 акков для обмена на постоянку
такая мелочь только у новеньких
рандомный розыгрыш когда лайки ставят все участники одному человеку. (это примерно 200-250$).
а потом такому счастливчику бан прилетает ахуенный либо сразу, либо при попытке заказа-вывода....
нахуй такие лотереи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Вероятно, кто-то уже ранее писал об этом, но пока не нашел:
У кого-то бывает, что при попытке написать отзыв на любой товар кидает на страницу с
Страница не найдена!
Мы приносим извинения за неудобства, но страница, которую вы ищете, больше не доступна. ?
 
Мы приносим извинения за неудобства, но страница, которую вы ищете, больше не доступна. ?
IP и страну смени)
такое возникает когда товар недоступен в стране IP
 
такая мелочь только у новеньких

Так я не утверждал что я Гуру Айхерба. Раз так, мне нужно сообщение удалить? Я не видел таких комментариев к постам, где у людей вообще по 1 аккаунту, они тогда кто, если я новенький?
 
  • Like
Реакции: newcastle
IP и страну смени)
такое возникает когда товар недоступен в стране IP
Так я заказывал этот товар с этого же айпи и в свою же страну и он весь доступен )

Проблема решилась написанием отзывов через приложение - там все в порядке. Странно.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Раз так, мне нужно сообщение удалить?
не надо ничего удалять, это стеб и не более
обязательно кто-нибудь отклинется...
Проще тут писать сразу со ссылкой на свой профиль.... Тема немного затухла, все по личкам сидят
С новенькими мало кто меняется потому как они не знают не умеют пользоваться впн, разными браузера и т.п
Простановка с 1 браузера и ip ведет бану
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я заказывал этот товар с этого же айпи и в свою же страну и он весь доступен )
ну бывает такой глюк у херба... У меня лечится именно сменой ip
 
  • Like
Реакции: H0cico
не надо ничего удалять, это стеб и не более
обязательно кто-нибудь отклинется...
Проще тут писать сразу со ссылкой на свой профиль.... Тема немного затухла, все по личкам сидят
С новенькими мало кто меняется потому как они не знают не умеют пользоваться впн, разными браузера и т.п
Простановка с 1 браузера и ip ведет бану
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну бывает такой глюк у херба... У меня лечится именно сменой ip
Блин ну это очень тонкий троллинг, на грани банального злорадства)

Не хочу палить в открытом доступе свой профиль, т.к. ты верно заметил про это:
не знают не умеют пользоваться впн, разными браузера и т.п Простановка с 1 браузера и ip ведет бану
А плюс к этим мерам безопасности, ссылку на профиль на публичном форуме крайне легко отследить при желании, я не уверен что правилами айхерба сейчас/в будущем обмен по договорённостям разрешается
 
Доброго времени суток!
Народ, есть у кого проблемы с зачислением вознаграждений с лайков?
 
  • Like
Реакции: Супир
ГРАЖДАНЕ, КОМУ СЕГОДНЯ ЛАЙКИ НЕ ДОХОДЯТ?
 
  • Like
Реакции: Супир и katerina87bel
Доброго времени суток!
Народ, есть у кого проблемы с зачислением вознаграждений с лайков?
Да, так же. Утром ещё ставились лайки на ответы, где-то после 13:30 перестали. А вот на отзывы ставится сейчас.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Fut